Ситуация 18 апр 2017, 12:38

На Кубани ревнивый мужчина застрелил знакомую девушку из автомата

В Новокубанском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в убийстве знакомой, краже ее имущества и незаконном обороте оружия.

Новокубанский межрайонный следственный отдел краевого управления СКР завершил расследование уголовного дела в отношении 27- летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве 20-летней знакомой и других преступлениях.

По версии следствия, днем 20 января 2017 года обвиняемый в своей квартире в городе Новокубанске совместно со знакомой и другом распивал спиртные напитки. В процессе употребления алкоголя хозяин квартиры приревновал девушку и устроил скандал.

После ухода гостя мужчина убил девушку, выстрелив ей в голову из автомата. Потерпевшая скончалась на месте, а предполагаемый убийца скрылся с ее мобильным телефоном.

Через 2 дня он пришел в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

В ходе осмотра места происшествия следователем по месту жительства обвиняемого было обнаружено и изъято 3 единицы огнестрельного оружия и боеприпасы.

В ближайшее время дело будет направлено в суд, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.