Ситуация 06 мар 2018, 13:47

​На Кубани за сутки погибли два человека в 15 ДТП

В Белореченском районе погиб водитель «Лады», врезавшись в дерево.


За последние сутки в крае зарегистрировано 15 аварий: в них погибли два человека и 19 получили травмы.

В Белореченском районе, по предварительным данным краевого УГИБДД, 5 марта в 01.30 на автомобильной дороге из поселка Родники на хутор Приречный погиб водитель ВАЗ-21093.

Он не справился с управлением на закругленном участке дороги: машина вылетела с нее и врезалась в дерево. Погибшему было 24 года.

Ранее сегодня «Югополис» сообщал, что в Сочи погиб водитель врезавшейся в столб «Тойоты». Он также не справился с управлением.

ДТП произошло 5 марта в 20.30 на улице Транспортной в Сочи. 42-летний водитель «Тойоты», по предварительным данным, не справился с управлением на закруглении дороги. В результате автомобиль врезался в опору дорожного освещения и перевернулся. Водитель погиб.

Устанавливаются обстоятельства обоих ДТП.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.