Ситуация 11 апр 2017, 08:28

На Кубани задержан подозреваемый в убийстве двух человек в Северной Осетии

В задержании подозреваемого вы тяжком преступлении участвовали правоохранители двух регионов.

В одном из частных домовладений садоводческого товарищества «Учитель» в Северной Осетии были обнаружены трупы мужчины и женщины с огнестрельными ранениями. Злоумышленник с места преступления скрылся.

В поисках преступника было задействовано максимальное количество оперативных служб полицейского ведомства. Были опрошены десятки людей для установления возможных свидетелей убийства. Полицейские обошли все ближайшие к месту происшествия домовладения.

Спустя несколько часов сыщиками уже был очерчен круг подозреваемых.

В результате кропотливой работы полицейские Северной Осетии установили транспортное средство, на котором скрылся злоумышленник, а также маршрут его передвижения. На основе этой информации стало известно, что подозреваемый находится на территории Краснодарского края.

Благодаря сплошной проверке транспортных средств автобус, в котором находился мужчина, был остановлен. В этот момент злоумышленник, понимая, что скрыться ему не удастся, предпринял последнюю попытку маскировки.Он спрятался, укрывшись одеялом. Однако правоохранителями Северной Осетии во взаимодействии с кубанскими полицейскими он был задержан.

43-летний мужчина, подозреваемый в совершении убийства, доставлен в Северную Осетию, дал признательные показания, выдал оружие.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Северной Осетии.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду