Город Люди Weekend 24 янв 2019, 11:27

​Названы первые хедлайнеры фестиваля Alfa Future People Snow Edition на сочинской «Розе Хутор»

Фестиваль AFP Snow Edition от Alfa Future People пройдет с 22 по 24 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор».

Организаторы зимнего фестиваля электронной музыки Alfa Future People Snow Edition сообщили изданию «Афиша Daily» имена первых хедлайнеров мероприятия. Ведущими участниками ночной программы с 23 по 24 марта выступят бельгийский продюсер Apashe и британский драм-н-бейс-дуэт Chase & Status.

О том, что Alfa Future People проведет зимний фестиваль в Сочи, ранее сообщал «Югополис».

Фестиваль Alfa Future People Snow Edition от команды организаторов международного музыкального фестиваля современной музыки и технологий Alfa Future People пройдет с 22 по 24 марта на горнолыжном курорте «Роза Хутор» в формате apres-ski, предполагающем развлекательную программу для посетителей во время и после занятий спортом.

Программа фестиваля будет разделена на дневную и ночную — на дневную можно попасть по ски-пассам, билет на ночную нужно покупать отдельно. Три дневные сцены обустроят в горной Олимпийской деревне на высоте 1,1 тыс. метров, на «Розе-1600» на соответствующей высоте, на «Розе Пик» на высоте 2,3 тыс. метров; одна сцена будет работать ночью на катке и крытой площадке «Роза Холл».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.