Город 26 янв 2016, 14:37

Названы популярные новостройки Краснодара

Портал недвижимости Вестум.ru подготовил обзор топ-3 популярных новостроек Краснодара, завершенных в 2015 году.

Как отмечается в материалах исследования, критерием популярности стало количество запросов в поисковой системе «Яндекс».

Так, в микрорайоне ЗИП практически завершено строительство ЖК «Панорама» (от 37,1 тысячи рублей за квадратный метр). Сдана часть литеров ЖК, также открылись детский сад, магазины, аптеки, кафе, салоны красоты.

В микрорайоне РИП сдан ЖК «Времена года» (от 38,1 тысячи рублей за квадратный метр). В его состав вошли четыре литера и объекты социальной инфраструктуры.

В центре Краснодаре сдан ЖК «Центральный» (от 60 тысяч рублей). Масштабный проект включает подземную парковку, магазины, кафе, отделения банков, детский центр и фитнес-клуб.

Всего на сегодняшний день, по данным Вестум.ru, ведутся продажи квартир в 489 новостройках Краснодара, из которых 159 домов уже сданы.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.