Люди Weekend 20 сен 2018, 13:38

Новый фильм о Джеймсе Бонде снимет Кэри Фукунага

Режиссер первого сезона сериала «Настоящий детектив» согласился участвовать в съемках юбилейного фильма об агенте 007.

Кэри Фукунага

«Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи (продюсеры фильма), а также Дэниел Крейг (исполнитель главной роли) объявили, что съемки «Бонда-25» начнутся на Pinewood Studios 4 марта 2019 года под руководством режиссера Кэри Фукунаги, выход фильма запланирован на 14 февраля 2020 года», — сообщается в официальном твиттере франшизы.

Ранее «Югополис» сообщал о том, что Дэниел Крейг и Барбара Брокколи решили убить Джеймса Бонда в новом фильме об агенте 007. По информации The Sun, это стало причиной разногласий с Дэнни Бойлом, который должен был снимать юбилейный фильм бондианы, но в результате покинул режиссерское кресло. Якобы Бойл отказался убивать персонажа, назвав идею смехотворной.

По словам источника, смерть агента 007 должна была стать эффектной концовкой 25-го фильма о шпионе.

Как сообщал «Югополис», Бойл покинул съемки ранее в августе. Тогда сообщалось, что причиной стали творческие разногласия с продюсерами ленты и актером Дэниелом Крейгом, которые были недовольны кандидатурой актера на роль антагониста — русского злодея.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.