Люди Спорт Weekend 13 мар 2018, 12:09

​Объявлен состав российской сборной по футболу на матчи с Бразилией и Францией

Тренерский штаб национальной сборной по футболу назвал список футболистов, вызванных для подготовки к контрольным матчам со сборными Бразилии и Франции.

Тренеры национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определились со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Бразилией и Францией.

Встреча России и Бразилии состоится 23 марта в Москве, матч Россия — Франция — 27 марта в Санкт-Петербурге.

В состав сборной России включены 28 футболистов.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва), Владимир Габулов («Брюгге», Бельгия), Андрей Лунев («Зенит», Санкт-Петербург), Александр Селихов («Спартак», Москва).

Защитники: Владимир Гранат, Федор Кудряшов («Рубин», Казань), Юрий Жирков, Игорь Смольников («Зенит», Санкт-Петербург), Владислав Игнатьев («Локомотив», Москва), Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов («Спартак», Москва), Роман Нойштедтер («Фенербахче», Турция), Константин Рауш («Динамо», Москва), Андрей Семенов («Ахмат», Грозный).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Самедов («Спартак», Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (ЦСКА, Москва), Александр Ерохин, Далер Кузяев («Зенит», Санкт-Петербург), Антон Миранчук («Локомотив», Москва), Денис Черышев («Вильярреал», Испания), Антон Швец («Ахмат», Грозный).

Нападающие: Антон Заболотный, Александр Кокорин («Зенит», Санкт-Петербург), Алексей Миранчук («Локомотив», Москва), Федор Смолов («Краснодар»).

В списке, опубликованном на официальном сайте Российского футбольного союза, возможны изменения, — обращает внимание РФС.

Подготовку к матчу подопечные Станислава Черчесова начнут 18 марта в Новогорске.

Как сообщал сегодня «Югополис», возобновилась продажа билетов на ЧМ-2018.

Приобрести билеты в порядке очереди можно на официальном сайте ФИФА. Доступны будут все матчи, кроме финального и игры группового этапа Аргентина — Исландия.

Новый этап продаж завершится 3 апреля.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.