Weekend 26 апр 2017, 11:14

Объявлена дата выхода девятого эпизода «Звездных войн»

Информация о том, как будет называться девятый эпизод, пока отсутствует.

Смотрите также: В чем Сила, брат? Хорошо ли вы знаете вселенную «Звездных войн»: тест «Югополиса».



Девятый эпизод «Звездных войн» выйдет в прокат 24 мая 2019 года. Об этом сообщается на официальном сайте саги.

Его режиссером станет Колин Треворроу, снявший ранее «Мир Юрского периода». Фильм станет заключительным в новой трилогии «Звездных войн».

Как сообщал «Югополис», следующий эпизод — эпизод VIII — выйдет в прокат как «Звездные войны: Последний джедай» (Star Wars: The Last Jedi). Премьера картины намечена на 15 декабря 2017 года. Действие развернется непосредственно после событий, показанных в предыдущей ленте. В съемках фильма приняли участие Джон Бойега, Дейзи Ридли, Оскар Айзек, Адам Драйвер и Кэрри Фишер, скончавшаяся в декабре 2016-го.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. В настоящее время она состоит из оригинальной трилогии (с четвертого по шестой эпизод), трилогии-приквела (с первого по третий эпизоды), одного сиквела (седьмой эпизод), а также спин-оффа «Изгой-Один. Звездные войны: Истории».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.