Ситуация 02 июл 2021, 10:52

​Обматерившая туристов хозяйка гостевого дома в Анапе запретила приезжать на отдых представителям ЛГБТ (видео)

По словам женщины, туристки в ее присутствии целовались

Хозяйка гостевого дома “Атмосфера” в Анапе, которая вчера стала известной после нецензурной брани в адрес едва заселившихся туристок, объяснила, что вызвало ее негативные эмоции.

Женщина сообщила, что когда она зашла в номер, чтобы вытереть пол, две туристки целовались. “Я, как гражданин Российской Федерации, не приемлю представителей ЛГБТ. Чтобы вы понимали, ЛГБТ - это трансгендеры, лесбиянки, гомосексуалисты и тому подобное. В нашем гостевом доме отдыхают только благополучные семьи с детьми, которые не должны видеть целующихся женщин и женоподобных мужчин”, - заявила она.

Всем, кто против такой позиции, хозяйка гостевого дома посоветовала обращаться к президенту Владимиру Путину, который никогда, по ее словам, не разрешит однополых браков и пропаганду сексуальных меньшинств. “И я вас искренне призываю к тому, чтобы в наш гостевой дом не приезжали такого плана люди”, - подвела итог женщина. При этом она уточнила, что готова с удовольствием принимать благополучные семьи и благоразумных людей.

Данные же туристок, выложивших в социальные сети ролик с ее участием, женщина тоже пригрозила опубликовать, "если правоохранительные органы разрешат". Фамилию одной из несостоявшихся постоялиц в сторис своего Instagram-аккаунта женщина все-таки указала.

Напомним, скандал разразился в четверг, 1 июля, когда в социальные сети попало видео нецензурно выражающейся хозяйки гостевого дома, которую туристки попросили убраться в номере. Ролик увидели и анапские полицейские. Для прояснения ситуации они забрали хозяйку в отдел полиции, где она записала видео с извинениями за свои слова.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.