Город Люди Ситуация Weekend 22 ноя 2020, 15:08

Оперная дива Анна Нетребко прогулялась по Краснодару и купила сыну шапку ручной работы

Во время прогулки певица и ее сын Тиаго были без масок

В начале октября звезда мировой оперы Анна Нетребко привезла внука Тиаго в гости к деду Юрию Нетребко, который живет в столице Кубани. В субботу, 22 ноября, певица вместе с сыном прогулялась по центру города. На улице Красной Анна купила для Тиаго вязаную шапку у одной из местных мастериц. Еще одну уютную шапку ручной работы Анна выбрала для себя. Процесс примерки и покупки шапок мать с сыном сняли на видео, которое певица опубликовала в своем Instagram. Певица в шутку назвала этот ролик «острым репортажем из Краснодара». Как заметили пользователи соцсетей, во время прогулки по городу Анна Нетребко и её сын были без масок, но соблюдали установленную социальную дистанцию.

Как ранее сообщал «Югополис», уроженка Краснодара Анна Нетребко приехала в родной город в начале октября, чтобы отдохнуть после тяжелой болезни, которую она только что перенесла. О госпитализации певицы, заразившейся COVID-19, стало известно в 20-х числах сентября. Процесс лечения занял 8 дней. Вместе с Анной болезнь перенес и ее супруг Юсиф Эйвазов.

Материалы по теме

1 комментарий

Michel de Nostredame 22 ноя 2020, 21:57
Сегодня прогулялся по Краснодару... купил себе коньяку, коту вискас, был в маске, дистанцию выдерживал, в инстаграмм не выложил. Пусть все знают!

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду