Ситуация 13 окт 2021, 12:48

Опубликовано видео смертельной аварии с участием Ксении Собчак в Сочи

В результате столкновения погибла 35-летняя женщина

Кадр из видео

В социальных сетях опубликовано видео смертельной аварии, которая произошла в минувшую субботу, 9 октября, на Краснополянском шоссе в Сочи. Напомним, там столкнулся Mercedes-Maybach, в котором ехала известная телеведущая Ксения Собчак, и Volkswagen Polo.

На кадрах запечатлено, как элитная иномарка выезжает на встречную полосу движения, где врезается в Volkswagen. От удара вторую машину отбрасывает на проезжавший мимо автобус.

Ранее “Югополис” сообщал, что в результате аварии погибла 35-летняя пассажирка Volkswagen Polo Екатерина Тарасова. Еще одна пассажирка - 30-летняя Оксана Садовник, а также 28-летний водитель Роберт Дедян с тяжелыми травмами госпитализированы. У Садовник удалили селезенку.

Ксения Собчак и ее ассистентка, по словам телеведущей, получили сотрясение мозга и ушибы. Собчак призналась, что после аварии на некоторое время теряла сознание. С места столкновения они уехали в аэропорт спустя несколько минут после ДТП.

Водитель Олег Цой, управлявший Mercedes-Maybach, находится под домашним арестом. Свою вину он признал. В отношении Цоя возбуждено уголовное дело по статье “Нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека”.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.