Ситуация 23 мар 2018, 07:31

Певицу Любовь Успенскую сняли с рейса за скандал на борту самолета

Певицу сняли с рейса за некорректное поведение.

Любовь Успенская

Любовь Успенскую сняли с рейса Москва–Омск из-за потасовки, которую она устроила в салоне самолета.

По предварительным данным, причиной скандала стал отказ бортпроводницы разрешить Успенской взять в салон свою собаку.

По правилам пассажирских перевозок, во время полета животные должны находиться в переносках. Певица проигнорировала требования экипажа воздушного судна и оттолкнула стюардессу.

К самолету были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые приняли решение вывести Успенскую из самолета, сообщают «Известия». Сама певица утверждает, что конфликт спровоцировала стюардесса.

Агентство ФАН отмечает, что певица всё же вылетела в Омск другим рейсом, поменяв в аэропорту билеты.

16 марта сообщалось, что помощник главы Якутии Евгений Шигапов, устроивший дебош на борту самолета «Аэрофлота» и снятый за это с рейса, заплатил административный штраф.

Несколько месяцев назад скандал на борту самолета, из-за которого был на несколько часов задержан рейс, устроила супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса. Позже женщина заплатила «Аэрофлоту» крупный штраф.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми