Ситуация 27 июл 2016, 08:29

Под Анапой трое мужчин погибли на дне домашнего колодца

Обстоятельства несчастного случая, который произошел 26 июля, сейчас выясняют следователи.

Как рассказала "Югополису" Наталья Смяцкая, старший помощник руководителя СУ СКР РФ по Краснодарскому краю, днем 26 июля несчастный случай произошел во дворе частного дома в станице Гостагаевской.

Трое мужчин-родственников занимались здесь домашними делами. Один из них спустился в дворовой колодец, начал задыхаться и позвал на помощь. Вслед за ним спустились сначала второй, а потом и третий мужчина. Все они погибли.

Проводится доследственная проверка.


Днем 29 мая этого года 33-летний мужчина чистил дно колодца на территории одного из частных домов в хуторе Верхний Адагум Крмского района. Через некоторое время 28-летний сын хозяина дома, подойдя к колодцу и обнаружив, что находившийся в нем мужчина находится в бессознательном состоянии, спустился к нему на помощь.

Затем туда же спустился и 53-летний хозяин дома. Выбраться на поверхность мужчинам не удалось.

Аналогичный случай произошел на Кубани летом 2013 года. В станице Староминской полицейский и двое мужчин погибли, пытаясь достать игрушку из колодца.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме

2 комментария

avatar
vesta-525@mail.ru 27 июл 2016, 09:41
Какая беспечность ! Для страховки ремни или верёвки нельзя надеть!
avatar
даниил мурашов 27 июл 2016, 12:28
Газ незаметен не поймешь что отъезжаешь не помогут веревки

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.