Ситуация 13 фев 2018, 11:23

Под Краснодаром произошла смертельная авария

Полиция устанавливает свидетелей ДТП, в результате которого погиб житель Карасунского округа.

Авария произошла вечером 12 февраля. На 204-м километре автодороги Темрюк-Краснодар-Кропоткин столкнулись 2 легковых автомобиля.

В ходе доследственной проверки установлено, что 55-летний житель посёлка Знаменского, управляя автомобилем «Тойота», при выезде на главную дорогу со второстепенной, с улицы Обрезной в сторону улицы Светлой, не выполнил требование дорожного знака «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 24-летней жительницы Усть-Лабинского района, двигавшейся по автодороге из станицы Старокорсунской в сторону Краснодара. Водитель-мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия, вторая участница ДТП с множественными ушибами доставлена в больницу.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Полиция города Краснодара просит всех граждан, располагающих информацией о происшествии, сообщить её по телефонам: 8928-4044347 или 8861-231-70-71. Записи с видеорегистраторов можно направлять на адрес электронной почты – mvd23.krasnodar@mail.ru.

Место ДТП

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.