О трагедии, произошедшей в Краснодаре ранним утром в субботу, 7 мая, ранее сообщал "Югополис".
По окнами многоэтажного дома на улице Мачуги в микрорайоне Гидростроителей прохожие обнаружили тела двух женщин, упавших с большой высоты. На место ЧП оперативно прибыли врачи "скорой помощи" и представители следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.
Женщины скончались до приезда "скорой". Обе они получили повреждения, несовместимые с жизнью, в результате падения с большой высоты.
Ведется следствие, которое должно установить все обстоятельства произошедшего. Однако некоторые подробности стали известны уже сейчас.
По предварительной информации, погибшие женщины - мать и дочь, которые решили покончить жизнь самоубийством. На отчаянный поступок их толкнули чрезвычайные обстоятельства - долги, которые покойный глава их семьи оставил после своей смерти.
Владимир Путин / kremlin.ru
Фото: t.me/admkrai
Александр Бастрыкин / t.me/kubansledcom
Фото: Югополис
Фото: Юрий Гречко / Югополис