Люди 17 мар 2011, 19:58

Вадим Громыко объяснил, зачем он снялся в форме офицера СС

Сын вице-губернатора Кубани Евгения Громыко рассказал об истории появления в интернет-СМИ фотографий, на которых он снят в форме офицера СС.

Кадр из ролика с участием Вадима Громыко, отредактированный по требованию прокуратуры

UPD2: Фотография к новости отредактирована по требованию прокуратуры Краснодарского края.

— Каждый год мы поздравляем своих близких короткими мини-спектаклями, где у каждого своя роль, - сказал он. — Это всегда очень интересно, смешно. В тот раз моим домашним заданием был Штирлиц. Костюм ребята нашли где-то в театре. Я сейчас выкладываю свою часть ролика в открытом доступе в Интернете. Не знаю, что еще тут нужно комментировать.

Я в шоке от того, что меня пытаются обвинить в фашизме. Я воспитан по-другому. У меня Штирлиц никогда с фашизмом не ассоциировался.

Как сообщал «Югополис», «Новая газета» обнаружила в Сети фотографии, на которых Вадим Громыко – сын кубанского вице-губернатора Евгения Громыко – позирует в форме офицера СС.

Материалы по теме

6 комментариев

avatar
Макарыч 17 мар 2011, 23:21
Да, "очень интересно и смешно" у молодого человека получилось! Особенно если после бездарного ролика-поздравления (?!) перейти на сайт "Новой газеты" и посмотреть цветные фото, сделанные, видимо, в перерыве между съёмками. Оригинальные, однако, представления о чувстве юмора существуют в семействе Громыко. Дня три назад тоже смешно было: в Риге прошло шествие ветеранов легиона "Ваффен СС", где куча старичков из недобитых фашистов в такой же форме очень веселились...
avatar
Ivan_Odov 18 мар 2011, 00:23
однако, какой профессиональный ролик. Видно: делали "на коленке".
avatar
Макарыч 18 мар 2011, 09:37
Кстати, в комментах на сайте "Новой газеты" бывший телевизионщик резонно замечает: "...Ролик загружен на ютьюб сегодня около 18:30. После того, как фотографии с Вадимом Громыко в форме СС пробыли в сети 20 часов. А как бывший телевизионщик я знаю, что такой ролик можно сделать максимум за 6-7 часов. Словом, его, теоретически, могли снять и сегодня в течение дня". Интересный вариант, не правда ли ?
avatar
mazhnikoff.Niko 19 мар 2011, 00:18
Кто нами правит? А эти ssманы ждут своей очереди!О времена - о нравы!
avatar
Парамарибо 19 мар 2011, 01:36
Шел в сапогах, зашел во вьетнамках, вернее, в шлёпках. Так уж получилось, что это поколение знает Штирлица по анекдотам, а не по фильму. Хорошо, что те, кто воевал и отался жив, и живет до сих пор (дай бог им здоровья) не знает, что такое интернет. А на самом деле - мерзко. Штирлиц и характерный жест гитлеровских усиков на фото сына вице-губернатора ничего общего не имеют. Как бы не старались исправить патовую ситуацию заинтересованные лица.
avatar
m.zagr@yandex.ru 23 мар 2011, 10:49
МАЛЬЧИК "БАЛУЕТСЯ".Я ДУМАЮ ПАПА С НИМ ПОГОВОРИТ И ОБ"ЯСНИТ ЧТО ТАКОЕ "СС"

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.