Люди 12 сен 2011, 11:50

Сайт главы Краснодара начал работать в новом формате

С сегодняшнего дня интернет-пользователи могут комментировать действия главы Краснодара в режиме онлайн.

С 12 сентября начинает работу обновленный сайт главы Краснодара Владимира Евланова.

Новый сайт имеет большой информационный блок, в который входят разделы, касающиеся рабочего дня главы, его выступления, речи, доклады, интервью. Информация будет размещаться  в форме видео-роликов  и  в текстовом варианте. На каждую новость можно будет оставить свой комментарий, сообщает интернет-портал администрации Краснодара.

На сайте также создан раздел, с помощью которого посетители смогут отправить обращение на имя главы.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

2 комментария

avatar
шериф 08 окт 2011, 18:21
Живу в Авиагородке недавно. Хороший ремонт, но тьма несусветная, ни одной лампочки не горит. Недавно сухая ветка повредила авто, на кого подавать в суд?
avatar
Valenti 23 ноя 2011, 11:32
Уважаемый Владимир Лазаревич, почему переводят УПВС Западного округа с Северной (возле кладбища) в частный сектор на ул. Гаражную. Туда можно добраться только пешком от ул. Красной идти 48 минут, от Атарбекова не меньше. Вчера одолела этот маршрут лично. Снимают помещение у частного лица (можно ли государственное учреждение помещать у частника?) да говорят за 15млн. рублей. Может, есть смысл проверить, не афера ли это? Хотя всем понятно, что прежнее место это центр города и у многих слюнки текут. Сюда переводят миграционную службу. И получается, что приезжим гастрабайтерам создают удобства, а людям пожилым ходить на задворки. Уже мебель перевозят, хотя сотрудники все против, а нам, для кого эта организация существует знать не обязательно, мы, получается, ни на что нге имеем права. Разъясните ситуацию или писать в Москву сразу. В. Полякова

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.