Люди 05 дек 2011, 11:09

"Единороссы" победили на выборах глав Ейска и Темрюка

По предварительным данным, с большим перевесом в муниципальных выборах победили Валерий Кульков и Александр Войтов.

Как сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии, в Ейске  на выборах главы муницпального образования с большим отрывом от соперников победу одеоживает Валерий  Кульков, набравший 50,30% голосов избирателей.

В Темрюке на выборах мэра лидирующую позицию занимает Александр Войтов, набравший 55,13%.

Оба кандидаты выдвинуты для участия в выборах партией "Единая Россия".

Как ранее сообщал "Югополис", на Кубани с большим перевесом побеждает партия "Единая Россия".

Как сообщал «Югополис», работа избирательных участков в Краснодарском крае в день выборов депутатов Госдумы РФ шестого созыва завершилась в 20.00. Впервые Государственная дума избиралась на 5 лет. Кроме того, впервые в истории современной России к выборам депутатов Госдумы были допущены все зарегистрированные политические партии: парламентские "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также не представленные в нижней палате "Яблоко", "Правое дело" и "Патриоты России".

Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной думе партиям было необходимо преодолеть семипроцентный барьер, причём партия, которая набрала бы от 5 % до 6 %, могла получить одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6 % до 7 % — два кресла.

О том, как проходили выборы депутатов Госдумы шестого созыва в Краснодаре — в фоторепортаже Геннадия Аносова «Бросили в урну».

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.