Люди 21 авг 2012, 11:35

Утвержден список кандидатов от «Единой России» в Заксобрание Краснодарского края

Партийный список возглавил председатель ЗСК Владимир Бекетов, 2-м номером стал член Совета Федерации Николай Кондратенко.

Кандидатов от «Единой России», которые будут баллотироваться на выборах в Законодательное собрание Краснодарского края по партийному списку и по одномандатным округам, утвердили вчера, 20 августа, делегаты 2-го этапа XXI внеочередной конференции регионального отделения партии.

В список кандидатов-"единороссов" по 50-ти одномандатным округам вошли 27 действующих депутатов ЗСК, а также новые лица, в том числе главный врач краевой клинической больницы Владимир Порханов, главный врач краснодарской горбольницы № 2 Григорий Пенжоян, экс-вице-губернатор Кубани Евгений Громыко, президент группы охранных компаний «Нева», Герой России Евгений Шендрик и другие.

Партийный список, который в предыдущие годы во время избирательных кампаний возглавлял губернатор региона Александр Ткачев, на этот раз возглавил председатель ЗСК Владимир Бекетов. На 2-м месте - экс-губернатор Краснодарского края, ныне член СФ Николай Кондратенко. 3-е место в партийном списке занял уже упомянутый Владимир Порханов.

Также "единороссы" включили в партийный список зятя губернатора Кубани Романа Баталова, члена Совета Федерации и президента российской ассоциации гольфа Ахмеда Билалова, директора краевого центра социологических исследований, колумниста "Югополиса" Николая Петропавловского, экс-руководителя краевого департамента образования Татьяну Хлопову, ряд бизнесменов региона, среди которых оказался и Алексей Гусак, директор ООО "Лиман", широко известный пользователям социальных сетей и светской публике Краснодара.

Как сообщал "Югополис" ранее, региональные отделения партий КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко» и «Патриоты России» завершили выдвижение списков кандидатов от партий и кандидатов по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Законодательного собрания Краснодарского края.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

4 комментария

avatar
Liliya 21 авг 2012, 21:59
Удивлена,что коммунист Н.Кондратенко,стал единомышленником Единой России!А почему Александр Николаевич отказался, кто нибудь знает?
avatar
gruz2105 22 авг 2012, 04:50
..а чё решпект поскромничал-надо бы еще жену с дочой,племянницу..кто там еще у них в домой книге..
avatar
Liliya 22 авг 2012, 11:59
Ну вот, в сегодняшних статьях все и прояснилось"Кубанский единорос сообщил газете, что, не выдвинув губернатора, партийцы решили спутать карты оппонентам, которые собирались строить кампанию на критике действующего главы региона". " А я думала,что следы путают только зайцы.
avatar
Бабэль эб Мандеб 24 авг 2012, 19:52
Так Кондратенко прикипел к кормушке в Сов Федерации теперь хоть в ЗСК края залезет. Не зря же он поддерживал Ткачева при подтоплении Крымска неся какую то ахинею в СМИ. Показывая свою лояльность Ткачеву. P.S. Дедушка то уже пенсионного возраста, а на одну пенсию в России, не проживешь. Вот и будет подрабатывать в ЗСК.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.