Люди 06 сен 2012, 19:54

На Кубани депутатами ЗСК хотят стать уже 199 кандидатов

За открепительными удостоверениями для голосования на сегодняшний день обратились 660 человек.

На состоявшемся 6 сентября заседании крайизбиркома был обсужден ход выборов депутатов Законодательного собрания Краснодарского края, назначенных на 14 октября 2012 года. Как сообщает пресс-служба крайизбиркома, в работе комиссии принял участие член ЦИК РФ Сергей Даниленко.

8 сентября станет последним днем принятия решений окружными избирательными комиссиями о регистрации (отказе в регистрации) кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам. На данный момент зарегистрировано 199 кандидатов в депутаты ЗСК 5-гого созыва.

В крайизбиркоме процесс регистрации краевых списков кандидатов завершится 7 сентября. Из 17-ти избирательных объединений, представивших документы для регистрации, ранее были зарегистрированы краевые списки кандидатов пяти объединений.

 На сегодняшнем заседании принято решение о регистрации краевых списков, выдвинутых еще 7-ю избирательными объединениями: «Краснодарское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия», «Всероссийская политическая партия «Социал-демократическая партия России», «Краснодарское региональное отделение политической партии «Города России», «Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости», «Краснодарское краевое региональное отделение Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России», «Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Краснодарском крае», «Региональное отделение в Краснодарском крае Всероссийской политической партии «Партия Социальных Сетей».

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.