Люди 02 ноя 2012, 21:02

"Единая Россия" выдвинула Владимира Бекетова на пост председателя ЗСК

Внеочередная конференция Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» поддержала кандидатуру, предложенную Александром Ткачевым.

Владимир Бекетов

— На мой взгляд, возглавить краевой парламент должен человек, без которого невозможно представить сегодня Кубань. Я предлагаю кандидатуру Владимира Бекетова, - обратился к собравшимся в Краснодаре партийцам губернатор.

Как сообщает пресс-служба администрации края, помимо Владимира Бекетова в бюллетень для тайного голосования был включен еще один кандидат - Николай Иванюшкин, руководитель анапского ФДЦ «Смена».

Александр Ткачев отметил, что за 17 лет под руководством Бекетова кубанский парламент стал одним из самых профессиональных и эффективно работающих законодательных органов России. За эти годы в крае создана прочная и стабильная законодательная база, которая позволяет успешно развивать экономику и повышать уровень жизни кубанцев. Есть законопроекты, поддержанные, в том числе, и на федеральном уровне, которые лично выдвинул Бекетов.

После окончания голосования счетная комиссия оперативно обработала бюллетени. Единым кандидатом партии на должность председателя ЗСК стал Владимир Бекетов. Избрание спикера кубанского парламента состоится на первой сессии Законодательного собрания региона нового созыва, которое планируется в середине следующей недели.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.