Люди 07 апр 2015, 09:56

Назначен новый федеральный инспектор по Краснодарскому краю

Федеральным инспектором по Краснодарскому краю аппарата полпреда президента в ЮФО стал Алексей Ермаков.

Алексей Ермаков

Полномочный представитель президента РФ в ЮФО Владимир Устинов подписал распоряжение о назначении Алексея Ермакова на должность федерального инспектора по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя президента РФ в ЮФО.

Алексею Ермакову 27 лет, он урожденный краснодарец, выпускник Московского института международных отношения. После получения диплома два года отработал в центральном аппарате администрации Президента. С 2014 года Ермаков - советник, а затем главный советник аппарата полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Ермаков холост, любит командные виды спорта, играл в волейбольной и футбольной командах администрации Президента. Хобби - плавание, сноуборд, рыбалка.

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

7 комментариев

avatar
RuV 08 апр 2015, 00:04
Чей это сын??? Сколько отдано денег за должность???? Что он может инспектировать в 27 лет??? Только не говоритете, что он просто умничка и очень хороший человек....
avatar
Кася 08 апр 2015, 10:16
Это сын бывшего федерального инспектора по Краснодарскому края Алексея Федоровича Ермакова, который в настоящее время является представителем президента РФ в квалификационной коллегии судей Краснодарского края
avatar
кукуруза 08 апр 2015, 12:17
по наследству значит кресло перешло ? ...
avatar
Олег 08 апр 2015, 16:32
27 лет....Умница и красавец. Пока холост, детей нет...Только вот присутствует ли в эти годы у молодого человека житейская мудрость, позволяющая ему взвешенно и объективно оценивать ситуацию в целом регионе. Достойно представлять Президента России и осуществлять беспристрастный контроль за исполнением его указов, распоряжений и иных решений? Меня лично терзают таки смутные сомнения.
avatar
ktjybl 08 апр 2015, 18:10
Классная должность - деньги получать не за что не отвечать!! Вообще писать нужно что хорошего сделал, а не то что любит.
avatar
Аркадий 10 апр 2015, 20:32
Кася, а вот как Вы думаете, этот Алексей Ермаков будет следить за соблюдением законности на территории ЮФО, за тем произволом, который творится в судах, если его папа - представитель президента РФ в квалификационной коллегии судей Краснодарского края? С одной стороны, он вроде бы тоже против коррупции. А с другой - сыну такой стул передал по наследству. Кася, у Вас есть версии в главном вопросе: кто же "крышует" папу с сыном?
avatar
Кася 13 апр 2015, 14:07
Небольшое уточнение, Алексей Ермаков - старший в настоящее время работает в Газпром межрегионгаз Краснодар заместителем генерального директора по работе с органами власти и бюджетными организациями

Первая полоса

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми