Люди 10 июн 2015, 10:07

Депутат Красницкий опубликовал видео о драке со своим участием у ночного клуба в Краснодаре

Депутат городской Думы Краснодара Алексей Красницкий распространил в социальных сетях видео, на котором предстает потерпевшим в драке в ночь на 5 июня у ночного клуба «Яппи».

Алексей Красницкий

В минутном ролике, смонтированном из записей камер видеонаблюдения, видно, что депутат не инициирует конфликт у ночного клуба первым.

Этот ролик выложен на страницах Красницкого в социальных сетях.

Сейчас Алексей Красницкий проходит курс лечения в одной из здравниц Кисловодска.

Как сообщал "Югополис", несколько дней назад в социальных сетях были размещены видеоролики, в который фигурирует депутат городской Думы Краснодара. 

Сам Красницкий заявил «Югополису», что стал жертвой — по его словам, депутата вместе с товарищем избили неизвестные, которые представились сотрудниками силовых структур. Красницкий утверждает, что об его позвоночник сломали биту.

Вечером 8 июня в полицию Краснодара с заявлениями обратились адвокат депутата и 25-летний охранник ночного клуба, который получил в драке ножевое ранение предплечья, это подтверждается медицинскими справками. Правоохранители установили еще одного участника конфликта — это молодой человек, сопровождавший в ту ночь депутата. Именно он, по предварительным данным, ударил ножом охранника. 

Кроме того, 8 июня на экстренном заседании политсовета городского отделения «Единой России» было принято решение об исключении Алексея Красницкого из партии по дискредитирующим обстоятельствам. Красницкого также сняли с участия в праймериз, которые проходили в Краснодаре 7 июня, и аннулировали набранные им голоса избирателей.

Алексею Красницкому 32 года. Он был избран депутатом Городской думы Краснодара от партии «Единая Россия» на дополнительный выборах в марте 2013 года. Красницкий входит в состав думского комитета по финансам, бюджету и налогам и намерен участвовать в выборах в городской парламент, назначенных на сентябрь этого года.

Отец депутата — Виктор Красницкий — несколько лет назад возглавлял налоговую инспекцию Краснодарского края.

Материалы по теме
Бизнес

Марина Кондратенко: 10 стратегий риэлтора: как купить идеальную квартиру

Вы можете ежедневно мониторить сайты недвижимости, выучить все объекты наизусть, пересмотреть банковские ипотечные программы, выслушать советы друзей, но… Наступит новый год, когда изменятся условия, вырастут ставки, повысится размер первоначального взноса, и вам понадобится другой подход к покупке жилья. ЮП встретился с экспертом по недвижимости Мариной Кондратенко и получил профессиональные подсказки об одном из самых важных приобретений в жизни
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Бизнес

Максим Манахов: как риэлтору и застройщику построить отдел продаж

Повысить продажи с 30 до 300 домов в месяц и увеличить общий объем сделок в 4 раза за полгода — таких результатов Максим Манахов добился, когда стал коммерческим директором в строительной компании. На базе своего опыта эксперт вывел 5 главных ошибок, которые найдутся почти в каждом sale-отделе, и рассказывает о способах решений. Эксклюзивно в ЮП и специально для бизнеса в сфере недвижимости

17 комментариев

avatar
user 10 июн 2015, 13:14
На видео даже не видно начала конфликта. Зато отчетливо видно, что глубокой ночью в пьяном состоянии и вооруженным товарищем он на повышенных тонах качает права, чтобы попасть в ночной клуб. Он сам против себя компромат что ли собирает?
avatar
Edvard88 10 июн 2015, 13:22
-user, перед просмотром видео вам следовало бы протереть глаза. Или у Вас просто со зрением плохо ?
avatar
RuV 10 июн 2015, 23:57
Уважаемый Edvard88 как раз на видео и видно как "слуга народа" в обычной манере тычет своей ксивой халопу в морду- извините за прямоту, доказывая, что он барин. Как я заметил- обычная кубанская практика, что каждая шишка считает себя кучей навоза, которой дано право издеваться над народом.
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 05:17
- RuV, может вы подскажете на какой секунде он как вы говорите тычет ксивой?? Я что то такого не видел!!! Меня поражают ваши комментарии, вы не личности, вы стадо!
avatar
Naturalist 11 июн 2015, 09:34
В ночном клубе была запланирована встреча с электоратом! Не жалея себя о России думают депутаты!
avatar
Viki8888 11 июн 2015, 15:09
Уважаемый Edvard88, а вы такой заинтерсованный пользователь, активно участвуете во всех обсуждениях инцендента с участием г-на Красницкого. Вы прям виртуальный адвокат потерпевшего депутата. Вы нам случайно не из "здравницы города Кисловодска" пишите?
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 15:18
-Viki8888 Случайно нет, меня просто поражают люди которые ничтожно осуждают других, вместо того чтобы следить за своими действиями
avatar
Viki8888 11 июн 2015, 15:47
Edvard88, и так оперативно, в любое время дня и ночи, отслеживате комментарии по этой теме. Вас до "глубины души" тронула история незнакомого Вам простого депутата Алексея, прям по ночам плохо спите и в 5:17 "сплетникам" ничтожным отвечате.
avatar
кукуруза 11 июн 2015, 15:50
- Edvard88: "...меня просто поражают люди которые ничтожно осуждают других.." а вот этой фразой вы, сами, не осуждали ничтожно других : ".. вы не личности, вы стадо!"?
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 16:23
-кукуруза, "Вы"-это было обращение к конкретному человеку, будте внимательны как - Viki8888, человек который беспокоиться почему я не сплю по ночам)
avatar
кукуруза 11 июн 2015, 16:45
- Edvard88 )) "личности , .. стадо" - это к конкретному человеку ?
avatar
Rimk 11 июн 2015, 18:02
Кукуруза, вероятно, это специфическая лексика поколения мажоров, завсегдатаев клубной жизни :))
Kubanik 11 июн 2015, 20:40
Все равно Красницкому уже хана! Колись - Edvard88, ты - он сам или его друг, приятель?
avatar
Edvard88 12 июн 2015, 02:24
Все, ребят, не смешите! Всего хорошего!)))
avatar
tine 12 июн 2015, 19:02
Edvard88, а что вы видите на представленном супер смонтированном видео? Вы видите человека, который в 3 часа утра находится в футболке на улице? А ведь на улице уже достаточно холодно, что говорит о том, что отдыхать они начали много раньше. Вы видите человека, который раздвигает руки и выпячивает глаза в разговоре с собеседником? Что явно говорит, что он настроен достаточно агрессивно и ведет разговор на повышенных тонах. При этом его собеседник ведет себя много спокойнее. Вы видите знакомого этого человека, который взял с собой холодное оружие и скоро им воспользуется? Считаете, что это хорошая компания для человека, который должен своим поведением подавать пример людям. Вы пытаетесь доказать, что видно начало конфликта? т. е. видно как эти люди и с какой целью подошли друг к другу и знаете о чем они говорят? Или вы не различаете слова драка и конфликт?
avatar
Пересвет 13 июн 2015, 23:38
Edvard,вы на окладе или просто заинтересованное лицо?))
avatar
scaramouche 14 июн 2015, 11:06
Анекдот от Рабиновича : Одесса. Ателье мод. Входит молодой человек с отрезом ткани заявляет , что он джентельмен и только что из Британии , и заказывает пару- пиджак и брюки. - Приходите завтра на пгимерку ! На следующий день портной выносит брюки, пиджак и жилетку. Возмущенный заказчик : «Я - джентельмен ; я заказывал брюки и пиджак , а что подаете вы мне ? - Молодой человек, здесь вам таки Одесса, а не Лондон , и здесь ви не джентельмен , а чистый поц ! Кепку пгимерять будете ?

Первая полоса

Последние новости

Люди

Дорога начинается с проекта

Старейшая проектно-изыскательская организация дорожной отрасли Кубани ООО «Краснодаравтодорпроект» отмечает 65-летний юбилей.
Иван Прытыка
Люди

Выборы на Кубани. День третий

Краснодарский край всегда отличался активностью граждан, высокой явкой на выборах. Для этого приложили усилия и депутаты.
Люди

Выборы на Кубани. День второй

Наше издание продолжает рассказывать о депутатах, которые приходят на голосование за президента России и приглашают избирателей последовать их примеру.

Ситуация

Выборы на Кубани. День первый

Наше издание собрало информацию о том, как проходили президентские выборы на Кубани при активном участии народных избранников.
Ситуация

Победа России – Победа народа!

Более 500 тонн гуманитарной помощи получили защитники Отечества и жители новых российских территорий от Краснодарского регионального отделения Общероссийского Народного Фронта (ОНФ) в прошлом году.
Weekend

Бедная-несчастная собака, финал «Барбигеймера» и мечты о переменах: каким получился «Оскар-2024»?

Премиальный сезон устроен таким образом, что его финальное и главное событие мало удивляет кинолюбителей. Но всё-таки 96-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии удалось привлечь внимание зрителей и «Югополиса». Каким получился в этом году «Оскар» – читайте в нашем обзоре.

Ситуация

«Кино» с «Утесовым»

В Арбитражном суде Краснодарского края рассматривается дело о передаче земли под элитным отелем в Анапе в федеральную собственность. Этого решения с большой надеждой ждут обманутые дольщики в Краснодаре.

Бизнес

Инна Арендаренко. Технология партнерства

Адвокат, кандидат юридических наук, эксперт по бизнес-партнерствам Инна Арендаренко уверена, что большие деньги создаются в правильных партнерствах. Инна разработала авторскую технологию, которая помогает предпринимателям лучше понимать ожидания от бизнес-партнерства, осознанно и безопасно вступать в партнерские отношения и выходить из них с минимальными потерями. Слово Инне