Люди 10 июн 2015, 10:07

Депутат Красницкий опубликовал видео о драке со своим участием у ночного клуба в Краснодаре

Депутат городской Думы Краснодара Алексей Красницкий распространил в социальных сетях видео, на котором предстает потерпевшим в драке в ночь на 5 июня у ночного клуба «Яппи».

Алексей Красницкий

В минутном ролике, смонтированном из записей камер видеонаблюдения, видно, что депутат не инициирует конфликт у ночного клуба первым.

Этот ролик выложен на страницах Красницкого в социальных сетях.

Сейчас Алексей Красницкий проходит курс лечения в одной из здравниц Кисловодска.

Как сообщал "Югополис", несколько дней назад в социальных сетях были размещены видеоролики, в который фигурирует депутат городской Думы Краснодара. 

Сам Красницкий заявил «Югополису», что стал жертвой — по его словам, депутата вместе с товарищем избили неизвестные, которые представились сотрудниками силовых структур. Красницкий утверждает, что об его позвоночник сломали биту.

Вечером 8 июня в полицию Краснодара с заявлениями обратились адвокат депутата и 25-летний охранник ночного клуба, который получил в драке ножевое ранение предплечья, это подтверждается медицинскими справками. Правоохранители установили еще одного участника конфликта — это молодой человек, сопровождавший в ту ночь депутата. Именно он, по предварительным данным, ударил ножом охранника. 

Кроме того, 8 июня на экстренном заседании политсовета городского отделения «Единой России» было принято решение об исключении Алексея Красницкого из партии по дискредитирующим обстоятельствам. Красницкого также сняли с участия в праймериз, которые проходили в Краснодаре 7 июня, и аннулировали набранные им голоса избирателей.

Алексею Красницкому 32 года. Он был избран депутатом Городской думы Краснодара от партии «Единая Россия» на дополнительный выборах в марте 2013 года. Красницкий входит в состав думского комитета по финансам, бюджету и налогам и намерен участвовать в выборах в городской парламент, назначенных на сентябрь этого года.

Отец депутата — Виктор Красницкий — несколько лет назад возглавлял налоговую инспекцию Краснодарского края.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

17 комментариев

avatar
user 10 июн 2015, 13:14
На видео даже не видно начала конфликта. Зато отчетливо видно, что глубокой ночью в пьяном состоянии и вооруженным товарищем он на повышенных тонах качает права, чтобы попасть в ночной клуб. Он сам против себя компромат что ли собирает?
avatar
Edvard88 10 июн 2015, 13:22
-user, перед просмотром видео вам следовало бы протереть глаза. Или у Вас просто со зрением плохо ?
avatar
RuV 10 июн 2015, 23:57
Уважаемый Edvard88 как раз на видео и видно как "слуга народа" в обычной манере тычет своей ксивой халопу в морду- извините за прямоту, доказывая, что он барин. Как я заметил- обычная кубанская практика, что каждая шишка считает себя кучей навоза, которой дано право издеваться над народом.
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 05:17
- RuV, может вы подскажете на какой секунде он как вы говорите тычет ксивой?? Я что то такого не видел!!! Меня поражают ваши комментарии, вы не личности, вы стадо!
avatar
Naturalist 11 июн 2015, 09:34
В ночном клубе была запланирована встреча с электоратом! Не жалея себя о России думают депутаты!
avatar
Viki8888 11 июн 2015, 15:09
Уважаемый Edvard88, а вы такой заинтерсованный пользователь, активно участвуете во всех обсуждениях инцендента с участием г-на Красницкого. Вы прям виртуальный адвокат потерпевшего депутата. Вы нам случайно не из "здравницы города Кисловодска" пишите?
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 15:18
-Viki8888 Случайно нет, меня просто поражают люди которые ничтожно осуждают других, вместо того чтобы следить за своими действиями
avatar
Viki8888 11 июн 2015, 15:47
Edvard88, и так оперативно, в любое время дня и ночи, отслеживате комментарии по этой теме. Вас до "глубины души" тронула история незнакомого Вам простого депутата Алексея, прям по ночам плохо спите и в 5:17 "сплетникам" ничтожным отвечате.
avatar
кукуруза 11 июн 2015, 15:50
- Edvard88: "...меня просто поражают люди которые ничтожно осуждают других.." а вот этой фразой вы, сами, не осуждали ничтожно других : ".. вы не личности, вы стадо!"?
avatar
Edvard88 11 июн 2015, 16:23
-кукуруза, "Вы"-это было обращение к конкретному человеку, будте внимательны как - Viki8888, человек который беспокоиться почему я не сплю по ночам)
avatar
кукуруза 11 июн 2015, 16:45
- Edvard88 )) "личности , .. стадо" - это к конкретному человеку ?
avatar
Rimk 11 июн 2015, 18:02
Кукуруза, вероятно, это специфическая лексика поколения мажоров, завсегдатаев клубной жизни :))
Kubanik 11 июн 2015, 20:40
Все равно Красницкому уже хана! Колись - Edvard88, ты - он сам или его друг, приятель?
avatar
Edvard88 12 июн 2015, 02:24
Все, ребят, не смешите! Всего хорошего!)))
avatar
tine 12 июн 2015, 19:02
Edvard88, а что вы видите на представленном супер смонтированном видео? Вы видите человека, который в 3 часа утра находится в футболке на улице? А ведь на улице уже достаточно холодно, что говорит о том, что отдыхать они начали много раньше. Вы видите человека, который раздвигает руки и выпячивает глаза в разговоре с собеседником? Что явно говорит, что он настроен достаточно агрессивно и ведет разговор на повышенных тонах. При этом его собеседник ведет себя много спокойнее. Вы видите знакомого этого человека, который взял с собой холодное оружие и скоро им воспользуется? Считаете, что это хорошая компания для человека, который должен своим поведением подавать пример людям. Вы пытаетесь доказать, что видно начало конфликта? т. е. видно как эти люди и с какой целью подошли друг к другу и знаете о чем они говорят? Или вы не различаете слова драка и конфликт?
avatar
Пересвет 13 июн 2015, 23:38
Edvard,вы на окладе или просто заинтересованное лицо?))
avatar
scaramouche 14 июн 2015, 11:06
Анекдот от Рабиновича : Одесса. Ателье мод. Входит молодой человек с отрезом ткани заявляет , что он джентельмен и только что из Британии , и заказывает пару- пиджак и брюки. - Приходите завтра на пгимерку ! На следующий день портной выносит брюки, пиджак и жилетку. Возмущенный заказчик : «Я - джентельмен ; я заказывал брюки и пиджак , а что подаете вы мне ? - Молодой человек, здесь вам таки Одесса, а не Лондон , и здесь ви не джентельмен , а чистый поц ! Кепку пгимерять будете ?

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.