Люди 03 сен 2015, 16:48

«Коммунисты России» сняли свой партийный список с выборов в гордуму Краснодара

Муниципальный список в Краснодаре будет отозван за исключением 17 кандидатов, которые зарегистрированы по одномандатным округам.

"Коммунисты России" сняли муниципальный список кандидатов с предстоящих 13 сентября выборов в депутаты городской думы Краснодара, сообщил журналистам секретарь краевого комитета партии Михаил Абрамян 3 сентября.

«Пленум краевого отделения принял решение о снятии муниципального списка кандидатов в депутаты городской думы Краснодара в пользу избирательного списка КПРФ. Это сделано с целью консолидации левых сил на территории Кубани», - сказал Абрамян.

В партийный список «Коммунистов России» на муниципальных выборах в кубанской столице входили 27 человек. Он будет отозван за исключением 17 кандидатов, которые зарегистрированы по одномандатным округам, сообщает «Интерфакс».

Материалы по теме

17 комментариев

avatar
СвятойОлень 03 сен 2015, 17:22
Коммунисты России изначально были почти все коммунистами. КПРФ поливала грязью Коммунистов, обвиняя их в поддержке Единой России, да и сами коммунисты России критиковали в основном только КПРФ. Для впечатления массовой публики этого достаточно. Но на самом деле это всего лишь карманная партия самой КПРФ!!! А что такое КПРФ? Популистская, неграмотная и продажная партия, умело создающая ИБД, что в Думе, что среди своих членов.
avatar
Виктор 03 сен 2015, 17:25
Событие знаковое, точно такое, как в футболе договорной матч! Болельщиков в таких случаях не спрашивают, чего они хотят.
avatar
ОбаятельныйГад 03 сен 2015, 17:26
Вот именно! КПРФ обзывали КР педеростической партией, а теперь сами с ними сотрудничают...
avatar
serezhenka 03 сен 2015, 17:29
Я лично думаю,что если КПРФ не сделали ничего путного и выдающегося в Краснодаре за все эти годы, то и Абрамян со своей партией не особо выйграет от такого поступка. То что он сбросил голоса своих избирателей в пользу кого-то, - это не значит что он прибавил голосов КПРФ. А скорее значит, что он потерял голоса людей, которые ему доверяли.
avatar
DoDo 03 сен 2015, 17:33
Могу сказать одно. Коммунистам с их фантазиями место в Сколково. Пусть дальше изобретают и совершенствуют технологии телепорта!
avatar
DoDo 03 сен 2015, 17:35
Виктору: Они надеятся на общий электорат? Это напоминает ситуацию о том, как Иван Иванович с Иваном Никифоровичем помирились, но общих друзей не завели...
avatar
Agressor 03 сен 2015, 17:36
на досрочном голосовании в Краснодаре 2 сентября проплачивали голосовать за Коммунистов России, теперь понятно, зачем и откуда у них деньги - у КПРФ в составе куча олигархов, это все было заранее продумано
avatar
DoDo 03 сен 2015, 17:37
terekhov, зачем так грубо? Можно нежнее... Кстати, Абрамян правильно сделал. Осадчего полкрая знает, как миним по лекциям по философии. А кто такой Абрамян? Самый хитрый из?
avatar
Ассасин_В_Стрингах 03 сен 2015, 17:42
Это было очевидно с самого начала. Коммунисты России - на самом деле и есть КПРФ, только с другим названием. С радостью и удовольствием отдали бы голоса КПРФ, без отмазки про муниципальные выборы. Потому что это подставная партия, делающая все для КПРФ.
avatar
Можно просто Константин 03 сен 2015, 18:12
Названия разные, а смысл один. Доверие ни одна из партий не вызывает.
avatar
sasha_belova 03 сен 2015, 18:19
И вообще не понятно, зачем существуют две партии коммунистов, которые так легко уступают друг другу. Нужно реально работать, а не заниматься политическими играми.
avatar
chmel-udachi 03 сен 2015, 18:31
- sasha_belova вот вот, я об этом же. просто пиар имен))) агетировали агетировали и слились. я считаю прокуратура должна проверить на что были потрачены деньги на избирательную компанию. а то мы давайте собиремся и тоже на выборы партией пойдем. дадут нам деньжат на раскрутку из бюджета а мы как давай рауты устраивать в кафе и ресторанах - все ради партии, а перед выборами сольемся в пользу правых левых из африки.
avatar
Miha 03 сен 2015, 18:44
Помните как в "Наша раша"? -"Христафор Бенедиктович, о народе думаешь!"
avatar
Максим Ефремов 03 сен 2015, 18:56
«Эти знаковые события делают нас на один шаг ближе к объединению левых политических сил и на один шаг дальше от народа»
avatar
Николай 06 сен 2015, 00:04
Абрамян опять всех обхитрил - в случае провала на выборах свалит все шишки на Осадчего как свалил вину за сгоревший телепорт в Ставрополе на поляков
avatar
voron 06 сен 2015, 17:13
Очень не Солидный ход, "прием Моисея" вождение соплеменников по пустыне в поисках "Манны небесной" Вероятно так и кончаются цивилизации.
монархист 08 сен 2015, 10:04
За Едросов никогда не голосовал и не буду, а коммунисты скоро окончательно себя дискредитируют, за клоунов лдпр не буду, ЗСР ы карманная партия Президента. Вывод - нечего на этих выборах делать.

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду