Люди 21 окт 2015, 09:00

Кондратьев представит новую структуру администрации Краснодарского края

21 октября во время 41-ой сессии Законодательного собрания Краснодарского края глава региона представит измененную структуру администрации, а также предложит кандидатов на новые должности, в том числе на посты вице-губернаторов.

Вениамин Кондратьев

Заявление о кадровых перестановках и оптимизации штата Вениамин Кондратьев сделал 22 сентября сразу после инаугурации.

– Главная задача, чтобы в управление краем пришли люди максимально порядочные и честные, которые в первую очередь готовы работать на свой край, служить малой родине, служить России и быть максимально прозрачными во всех своих действиях, – отметил руководитель региона.

О том, что  28 апреля  Вениамин Кондратьев отправил в отставку трех своих заместителей - Сергея Гаркушу, Вадима Лукоянова и Галину Золину, - ранее сообщал "Югополис".

30 апреля были названы имена их преемников.

Вениамин Кондратьев, как сообщал "Югополис", был избран губернатором Краснодарского края 13 сентября.

Согласно итогам выборов губернатора Краснодарского края, которые накануне обнародовала избирательная комиссия региона, Вениамин Кондратьев набрал 83,64% голосов (1 млн 512 тыс. жителей). Остальные голоса распределились следующим образом: Николай Осадчий — 7,88%, Андрей Руденко — 3,18%, Сергей Фисюк — 1,89%, Виктор Пономарев — 1,66%. 1,75% бюллетеней признаны недействительными.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

avatar
Bujhm 22 окт 2015, 12:31
Министерства - приступы мании величия Ткачева, необходимо переименовать в департаменты, как было раньше, смешно выглядят министры 89 субъектов РФ, министры должны быть только в Правительстве РФ. ЗСК надо вообще упразднить ничего не решают-сборище воров и шестерок, особенно Бекетов с наколкой на руке. А то что убрал таких ворюг, как Золина и Свеженец - молодец, разворошил клубок червей! Путин сделал правильное "назначение"

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.