Спорт 28 окт 2016, 10:05

Полузащитник «Краснодара» Мамаев считает, что получил серьезную травму во время игры с «Оренбургом»

Мамаев считает, что травма, которую он получил в домашнем матче 1/8 финала Кубка России против «Оренбурга» (3:2), может оказаться серьезной.

Павел Мамаев

28-летний хавбек, проводивший в составе команды 100-й матч, был вынужден покинуть поле на 17-й минуте встречи. Для Павла Мамаева это была только 6-я игра в сезоне, сообщает «Спорт Экспресс».

- Поделиться впечатлениями от юбилейного матча за «Краснодар»? Да как-то не хочется, - приводит rusfootball.info слова Мамаева. - Омрачена эта игра была травмой, как видите. Кажется, это надолго.

Ранее "Югополис" сообщал, что матч между ФК "Краснодар" и ФК "Оренбург" прошел 27 октября.

На 55-й минуте Сергей Бреев вывел гостей вперед, через две минуты Андреас Гранквист сравнял счет, а еще через две «Краснодар» вновь пропустил - от Адесойе Ойеволе. На 67-й минуте Марат Измайлов поразил ворота «Оренбурга», а на 100-й Гранквист забил решающий мяч.

На 106-й минуте «Оренбург» остался в меньшинстве - за две желтые карточки был удален Ойеволе.