Люди Спорт 13 июл 2016, 14:13

Приставы разыскивают хавбека «Краснодара» Мамаева из-за неоплаченного штрафа

С марта судебные приставы разыскивают звезду российского футбола из-за штрафа в три тысячи рублей.

Павел Мамаев

Сотрудники московского ГИБДД наказали Мамаева за нарушение правил дорожного движения еще 19 мая прошлого года, но он до сих пор штраф не оплатил, пишет КП.

В базе должников числится и жена Мамаева Алана. 20 марта этого года она получила штраф от краснодарских гаишников на сумму 1500 рублей.

- Сумма непогашенной задолженности – 1500 рублей, - говорится в банке данных исполнительных производств приставов, не уточняя за что именно был выписан штраф. – Производство возбуждено 7 июня 2016 года.

Как сообщал «Югополис», в начале июля футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин устроили вечеринку в одном из ночных клубов Монте-Карло. Предположительно, футболисты купили 500 бутылок шампанского общей стоимостью 250 тысяч евро.

Эта ситуация вызвала неоднозначную реакцию у общественности. В частности, РФС раскритиковал вечеринку Кокорина и Мамаева в Монте-Карло. В свою очередь, Мамаев удалил свой аккаунт из Instagram, а Кокорин ограничил доступ к своей странице. В это же время телеведущий Андрей Малахов у себя в Твиттере написал, что спортсмены уже неделю пьют у бассейна в отеле Monte-Carlo Bay и о них телеведущему «не рассказал только ленивый».

После этого футбольный клуб «Краснодар» убрал изображение полузащитника Павла Мамаева из рекламы новой формы команды на следующий сезон. Сам игрок был переведен в молодежный состав клуба.

Накануне стало известно, что сам Мамаев не намерен давать публичных объяснений и приносить извинения за инцидент, произошедший во время вечеринки в Монте-Карло.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

Michel de Nostredame 13 июл 2016, 20:02
Ой ну ладно, жаба душит, что нет денег на Монте и Моэт - КАРЛо! Так начали какой-то штраф из грязных трусов выковыривать. Нормальные пацаны на лазурном побережье с блэкджеком и шлюхами, а остальные в Джубге в пробке стоят по пути к вожделенным чурчхелам и им завидуют.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.