Люди Ситуация Weekend 28 ноя 2018, 17:09

​«Пропаганда любви есаула к коню». Пользователи «отменили» концерт Газманова

Интернет-пользователи отреагировали на массовую отмену в России концертов современных музыкантов.

В Сети отреагировали на массовую отмену в России концертов современных музыкантов и нашли причины, по которым можно было бы срывать выступления звезд отечественной эстрады: на это обратила внимание Memepedia.

«Власти отменили концерт Олега Газманова из-за пропаганды любви есаула к коню», — такой вариант предложил аккаунт «Россиюшка Тудей». Пользователь также предположил, по какой причине власти могли бы отменить концерт Егора Летова: «Поскольку певец вовремя не ответил на запрос министерства культуры — сообщил министр Мединский».

«Власти отменили концерт Валерия Леонтьева за пропаганду футболок в сеточку и бродяжничества», — написал один из юзеров.

«Власти отменили концерт группы «Пропаганда» из-за пропаганды пропаганды», — отметил другой.

«Власти отменили концерт Лепса из-за пропаганды алкоголизма и эмиграции», — написал еще один пользователь (цитаты по «Ленте.ру»).

О получившем широкий общественный резонанс задержании в Краснодаре рэпера Хаски и его аресте на фоне отмены его концертов в нескольких российских городах ранее сообщал «Югополис». Хаски задержали вечером 21 ноября после отмены его концерта в краснодарском клубе: музыкант забрался на чужую машину и исполнил для поклонников одну из своих композиций.

На исполнителя завели три дела. По одному из них (об организации несанкционированного массового мероприятия) он был оправдан. По статье о мелком хулиганстве он получил 12 суток, еще трое суток рэперу добавили за отказ пройти медосвидетельствование. Хаски отбывал административное наказание в спецприемнике в Усть-Лабинске. Суд в Краснодаре освободил его 26 ноября.

После этого сообщалось об отмене его концерта в Вологде.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.