Люди Ситуация 04 авг 2017, 13:03

Прощание с погибшим ведущим телеканала «Кубань 24» Иваном Волошиным пройдет в Краснодаре 6 августа

Похороны журналиста пройдут в Геленджике.

Гражданская панихида состоится в Доме Союзов по адресу: улица Красная, 143. Церемония прощания начнется в 8.00, сообщает «Кубань 24».

Как сообщал «Югополис», о смерти 32-летнего Ивана Волошина стало известно 3 августа.смерти 32-летнего Ивана Волошина стало известно 3 августа. В Следственном комитете сообщили, что по факту смерти журналиста проводится проверка. По информации источника «Югополиса», речь идет о самоубийстве.

Иван Волошин начал карьеру журналиста на Дальнем Востоке, работал на местном радио и телевидении. В Краснодар переехал в 2015 году, с этого времени работал на «Кубань 24».

Он вел ток-шоу «Через край» и программу «Интервью», объехал всю Кубань со специальным проектом «Путешествие через край».

Материалы по теме
Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.

8 комментариев

avatar
adler 04 авг 2017, 15:30
Любил и уважал его за программу "путешествие через край"...и настолько он был мягко говоря "неадекватен" в программе "через край"...и "интервью" ...я полагаю что совесть в нашей земной жизни-определяющее чувство.... Жаль Ивана....как жаль (всех журналистов-писателей,творцов,поэтов,скульпторов,фотографов...) чувствующих состояние страны...Россиия уже это проходила в начале того века....Маяковский,Есений....они также чувствовали ложь и чудовищное будующее
avatar
Марина 04 авг 2017, 16:53
Адлер, по-русски изъясняться научись для начала, а потом суйся со своим телячьим мнением насчет нашей истории и культуры.
Ohsher 04 авг 2017, 18:05
Марине - были лы вы чуточку умнее, то уровень быдла не выставляли бы в комментариях.
avatar
adler 04 авг 2017, 18:42
Марина Благодарю за напоминание о Великом, Могучем.....действительно нужно проверять то,что пишешь...тем более в честь журналиста
avatar
Умник 04 авг 2017, 21:24
Охшер. Как говорит великий русский путешественник Ф.Конюхов, с людьми надо разговаривать на ИХ языке, поэтому к здешнему быдлу я именно так и обращаюсь.А с тобой, вечно поливающим пометом все российское, вообще не имею желания говорить, изыди.
avatar
Умник 04 авг 2017, 21:29
И Марина правильно сделала, что резко осадила того, кто даже гибель парня сумел приплести к гнилой антироссийской пропаганде...вместо пожелания земли пухом...
Paper Soldier 05 авг 2017, 00:06
На 1000% поддерживаю Умника и Марину. "Святая троица- Адлер, охшер и еще есть глас народа, даже на такой печальной новости пытаются лопнуть, раздувая щеки..
avatar
Discover72 05 авг 2017, 08:30
Знали бы Вы этого человека лично, не несли бы здесь чушь! А грамматику оставьте редакторам.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Люди

Верный путь к успеху – любимое дело

Швейное ремесло всегда было занятием не только прибыльным, но и престижным. Сейчас мастера своего дела помогают джентльменам выглядеть солидно и безукоризненно, а леди – изысканно, уникально и женственно. Мастером своего дела на этом поприще стала Лариса Гаврилова, хозяйка собственной сочинской швейной мастерской «Глорена».

Люди

Сергей Ситников: моя цель - воспитывать сильных и добрых людей, которые будут любить и развивать Россию

Общественному активисту, волонтеру Сергею Ситникову 32 года, за плечами у него служба во ФСИН, создание собственного спортивного клуба и даже выход на льготную пенсию. Активный, спортивный и инициативный Сергей, как говорится, никогда не сидит на месте: ведет спортивный образ жизни и прививает любовь к этому всем окружающим.
Иван Сергеев
Ситуация

Взгляд на мэра Сочи Копайгородского со стороны: интервью с жителями и мнения экспертов

Мэр Сочи Алексей Копайгородский успел многое сделать для города – это отмечают как сочинцы, так и эксперты в сфере политики и экономики. Узнаем, как оценивают работу Копайгородского на посту мэра и какие его достижения жители города считают особенно важными и знаковыми