Люди Ситуация 21 ноя 2017, 08:33

Путин и Асад провели переговоры в Сочи

21 ноября здесь должны также пройти переговоры президента России и главы Чешской Республики Милоша Земана.

20 ноября состоялись переговоры Президента Российской Федерации Владимира Путина с Президентом Сирийской Арабской Республики Башаром Асадом, который посетил Россию с рабочим визитом.

Владимир Путин также представил Башара Асада руководящему составу Министерства обороны и Генерального штаба Вооружённых Сил РФ, присутствующему в Сочи для проведения очередной серии совещаний по вопросам военного строительства и Государственной программы вооружения. Путин и Асад обсудили организацию политического процесса в арабской республике.

21 ноября в Сочи также запланирована встреча Владимира Путина и Милоша Земана. Предполагается, что они обсудят вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений и сотрудничества в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах, сообщает пресс-служба Кремля.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.