Люди Ситуация 17 дек 2015, 14:27

Путин не смог прямо ответить на вопрос о своей дочери

17 декабря на ежегодной пресс-конференции глава государства объяснил журналистам, что не обсуждает публично вопросы, связанные с его семьей.

Екатерина Тихонова, которую называют дочерью Владимира Путина

Во время пресс-конференции корреспондент РБК Михаил Рубин задал президенту страны следующий вопрос:

— Не могу не спросить насчет Екатерины Тихоновой , которая руководит проектом в МГУ. Есть версия, что это ваша дочь, прокомментируйте, пожалуйста.

— По поводу Екатерины Тихоновой я много читал в Интернете, — ответил журналисту Путин. — По поводу других моих родственников и дочерей читал разные вещи в разное время. В том числе, что мои дочери учатся и живут за границей, что неправда. У меня дочери говорят на трех европейских языках, кто-то может на одном или двух восточных языках. Пользуются ими в работе. Они делают первые шаги в своих карьерах. Я никогда не обсуждаю вопросов, связанных с моей семьей. Они не занимаются бизнесом и политикой. И вообще я считаю, что каждый человек имеет право на свою собственную судьбу. Они живут своей жизнью и делают это очень достойно.

Как сообщал "Югополис", информация о том, что директор компании "Иннопрактика" Катерина Тихонова является дочерью Владимира Путина, появилась в СМИ в январе этого года.

6 июня 2013 года Владимир Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой Путиной. Известно, что у них есть двое детей: старшая дочь - Мария родилась в 1985 году, младшая Катерина — в 1986 году.

Как сообщал "Югополис", ранее Дмитрий Песков призвал россиян не вмешиваться в личную жизнь Путина.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.