Люди Ситуация 10 мар 2018, 10:08

Путин рассказал о фотожабах верхом на медведе

Президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC рассказал о фотографиях, где он изображён верхом на медведе.

Президент России Владимир Путин в шутку пожаловался, что его фотографиями в рабочей обстановке люди интересуются меньше, чем снимками, на которых он запечатлен с обнаженным торсом. Об этом он рассказал в ходе интервью телеканалу NBC News.

Отвечая на вопрос, как следует воспринимать его фотографию верхом на коне без рубашки, российский лидер ответил, что он расслабляется подобным образом. «На многих других снимках я запечатлен во время работы, но ими никто не интересуется», — сообщил Путин.

«Я видел фото, на котором я скачу верхом на медведе, — добавил он. — Но я еще никогда не ездил верхом на медведе. Но такие фотографии есть».

Одна из фотожаб

Напомним, в августе прошлого года пресс-служба президента распространила фотографии Путина с голым торсом на рыбалке в Туве. После этого основатель соцсети ВКонтакте и мессенджера Telegram Павел Дуров запустил флешмоб #PutinShirtlessChallenge. Как прокомментировал Дуров, ему пришлось постараться, чтобы составить конкуренцию физической форме 64-летнего Путина. Он посоветовал читателям публиковать свои фотографии топлес.

Как сообщал «Югополис», 7 марта социологи сообщили о падении рейтинга Владимира Путина в крупных городах перед выборами 18 марта.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду