Люди Ситуация 14 апр 2016, 13:40

Путин рассказал россиянам о своей личной жизни

Это произошло 14 апреля во время трансляции традиционной «Прямой линии».

Президенту России Владимиру Путину во время прямой линии задали вопрос о том, вышла ли замуж его бывшая жена Людмила Путина. Глава государства не стал прямо отвечать, однако указал, что его бывшая супруга своей жизнью довольна. Трансляцию «Прямой линии» 14 апреля ведет телеканал «Россия 24».

- Мы с Людмилой Александровной иногда видимся. Нечасто, но встречаемся. У нас очень добрые отношения. Может быть, лучше, чем были раньше даже. И знаю, что у нее все в порядке. То, что в газетах пишут — отдельная тема. Она своей жизнью довольна. Все хорошо. Я тоже доволен, все хорошо, — заявил Путин.

Президент пошутил, что новости о его личной жизни могут повлиять на курсовую разницу валют или цены на нефть. «Если серьезно, люди выбирают депутатов в Госдуму и президентов для того, чтобы мы работали», — объяснил Путин. А личная жизнь политиков, на его взгляд, представляет интерес, но не является первостепенно важной. «Но, может быть, когда-то и смогу удовлетворить ваш интерес», — добавил он.


6 июня 2013 года Владимир Путин объявил о своем разводе с супругой Людмилой Путиной. Известно, что у них есть двое детей: старшая дочь - Мария родилась в 1985 году, младшая Катерина — в 1986 году.

Как сообщал "Югополис", ранее Дмитрий Песков призвал россиян не вмешиваться в личную жизнь Путина.

Тем не менее, журналисты узнали подробности из жизни Катерины, которая носит фамилию Тихоноваи является директором фонда «Иннопрактика».

В январе этого года стало известно, что Людмила Путина, бывшая жена Владимира Путина, сменила фамилию на Очеретная и, по всей вероятности, вышла замуж.

В апреле 2014 года в ходе прямой линии Путину был задан вопрос о новой первой леди. На это президент заявил, что ему сначала надо «выдать замуж Людмилу Александровну», а потом он будет думать о себе.

Свое мнение о разводе первой четы государства высказала колумнист "Югополиса" Анжелика Гюрза в авторской колонке "Несчастливы вместе", опубликованной на портале.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.