Рэпер ST стал амбассадором «Покерного клуба Сочи»
Известный репер ST, попавший в Книгу рекордов за самый долгий лайв-концерт, неоднократный номинант российских музыкальных премий и хедлайнер крупнейших музыкальных фестивалей, выступит амбассадором «Покерного клуба Сочи», действующего в рамках «Казино Сочи».
Александр Степанов (настоящее имя исполнителя) рассказал, что ему приятно быть представителем бренда – он и сам может назвать себя достаточно азартным человеком. Кроме того, музыкант часто бывает в Сочи, приезжая с концертами.
«Здорово, что Саша становится амбассадором!» – высказался глава «Покерного клуба Сочи» Артур Восканян.
Он выразил уверенность в том, что Александр легко вольётся в сообщество и станет одним из участников «баталий и челленджей».