Бизнес 15 фев 2018, 15:06

«Ростелеком» - телекоммуникационный партнёр Российского инвестиционного форума в Сочи

Впервые «Ростелеком» предоставляет организаторам форума проводной высокоскоростной доступ в интернет и организует виртуальные частные сети (VPN) с услугой защиты от DDOS-атак.

«Ростелеком» обеспечивает телекоммуникационными услугами Российский инвестиционный форум в Сочи, который проходит 15 и16 февраля нынешнего года в здании главного медиацентра в Имеретинской низменности. В рамках партнёрства оператор создал на площадке проведения форума и в аккредитованных отелях высокоскоростные Wi-Fi-сети с персональным порталом СМС-авторизации.

Кроме того, впервые «Ростелеком» предоставляет организаторам форума проводной высокоскоростной доступ в интернет и организует виртуальные частные сети (VPN) с услугой защиты от DDOS-атак.

Денис Лысов, вице-президент – директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»: «Наше уже ставшее традиционным партнёрство с «Росконгрессом» в организации Российского инвестиционного форума расширяется с учётом цифрового прогресса и требований времени. Так, публичный доступ в сеть для участников и гостей форума осуществляется с помощью СМС-авторизации. А цифровая транспортировка данных по нашим каналам защищена от внешних воздействий. Мы обладаем большой экспертизой в области кибербезопасности и готовы гарантировать сохранность хранения и передачи данных на уровне лучших мировых стандартов».

Российский инвестиционный форум в Сочи – это традиционная площадка для презентации инвестиционного и экономического потенциала России. Мероприятие проводится при участии председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева.

В 2017 году форум собрал более 4,5 тысячи участников из 37 стран, было заключено 390 соглашений на общую сумму 490 миллиардов рублей. Оператором Российского инвестиционного форума является Фонд «Росконгресс».

Макрорегиональный филиал «Юг» ПАО «Ростелеком» («Ростелеком – Юг») – структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов.

ПАО «Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.