Спорт 10 сен 2018, 22:23

Сборная России по футболу разгромила Чехию

Сборная России по футболу обыграла в товарищеском матче команду Чехии.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена», завершилась со счетом 5:1 в пользу россиян.

В первом тайме российские футболисты забили в ворота чехов три мяча. Алексей Ионов открыл счет на восьмой минуте матча, на 24-й минуте Антон Заболотный забил второй мяч. Еще через четыре минуты Алексей Ионов сделал дубль, реализовав пенальти.

Во втором тайме чехи отыграли один мяч: на 74-й минуте отличился хавбек команды Томаш Соучек. В концовке встречи россияне отличились еще дважды: На 79-й минуте — полузащитник Александр Ерохин, на 83-й — нападающий Дмитрий Полоз.

Напомним, в пятницу сборная России по футболу провела первый матч в Лиге наций, обыграв Турцию со счетом 2:1.