Ситуация 19 фев 2017, 10:03

Шесть человек с ножом в центре Краснодара напали на мужчину и женщину

Криминальный инцидент стал причиной ДТП.

О произошедшем сообщили жители города в социальных сетях.

Нападение произошло поздним вечером в субботу, 18 февраля, на углу улиц Северной и Тургенева в краевом центре. Вооруженные ножом люди на автомобиле «Лада Приора» с номерами республики Ингушетия преследовали «Фольксваген Тигуан», в результате чего произошла авария. Причиной нападения, вероятно, стала дорожная ситуация, когда водитель «Фольксвагена» перестроился прямо перед «Приорой».

Нападавшие начали избивать водителя иномарки, он пытался уехать, в результате потасовки «Фольксваген» врезался в столб.

Пассажиры «Приоры» скрылись сразу же после столкновения.

Подвергшиеся нападению люди серьезно пострадали. Женщина находится в больнице, ее прооперировали. Мужчина сильно изранен, ему наложили 10 швов.

«Фольксваген» восстановлению не подлежит.

Полиция пока не комментирует происшествие, «Югополис» выясняет подробности.


Канал «Югополиса» в Telegram: узнавайте о главных новостях дня первыми.

4 комментария

Michel de Nostredame 19 фев 2017, 10:16
Там везде камеры висят, уже давно должны поймать этих обезьян.
avatar
голос народа 19 фев 2017, 13:41
the subscriber is unavailable Вот почему народ за легализацию оружия! и если еще в 19веке "мистер Кольт" уравнял всех в Американских штатах, нам давно пора,чтобы наши права уравнял хотя бы "товарищ Макаров"..такие обезьяны не понимают русского языка,но они прекрасно все понимают когда видят ствол
Донской 19 фев 2017, 17:15
Одной из причин самосудов и хамства на дорогах является нервозность людей и не верие в терпимость. Не важно кто за рулем: мусульманин или православный. Хоть кто-то читал молитву водителя? Почему когда славянин едет в Грозный он не должен в городе появляться в шортах, девушка в мини юбке. А почему они появляются в наших городах в чалмах, а женщины в косынках. На многих предприятиях в исламских регионах весят таблички на входе предприятий: "Женщинам без головных уборов вход запрещен". Может быть у нас стоит повесить объявления: "не бритым мужчинам вход запрещен". Думаю будет справедливо.
avatar
goodwin 20 фев 2017, 10:05
Это капец ребята. Эти жители гор совсем берегов уже не видят.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.