Ситуация 07 мар 2016, 11:47

Смертельное ДТП произошло на автодороге Краснодар-Ейск

Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погиб один человек, еще один пострадал.

Место аварии

В Тимашевском районе 7 марта около 07.00 на автодороге Краснодар-Ейск 67-летний водитель автомобиля "Черри Амулет" не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ- 21013. После столкновения в заднюю часть автомобиля ВАЗ ударил Ford Fiesta.

В результате ДТП погиб пассажир автомобиля "Черри Амулет", а водитель ВАЗ-21013 с травмами госпитализирован. Остальные участники ДТП за медицинской помощью не обращались.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства ДТП, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Материалы по теме

13 комментариев

avatar
Криничная Ирина 07 мар 2016, 20:18
Я была за рулем Ford Fiesta .стаж водительский 38 лет,чудом остались живы я.муж и наш друг семьи,возмущена тем.что в день ДТП новости допускают ложь" После столкновения в заднюю часть автомобиля ВАЗ ударил Ford Fiesta."Я ехала со скоростью 80 км-час.меня начала обгонять Черри -Амулет и после лобового столкновения с ВАЗ об нашу машину ударилась жигули,разбив полностью перед нашей машины,у меня сработала подушка безопасности,что спасла жизнь мне.На капоте следы и синей краски от Черри.которую потом отбросило на обочину.Следствие только начинается,прошу привести текст в соответствие и внести поправки.имеется запись видеорегистатора.
avatar
Насон Грядущий 08 мар 2016, 11:06
Пока показания видеорегистратора не являются доказательством для суда . В общем история типа то ли он украл , то ли у него украли . Крепись , Ирина ! Пережить бы тебе эту историю с наименьшими потерями . Могло быть и хуже !
avatar
Ирина 11 мар 2016, 16:02
Добрый вечер Ирина Очень важно сохраните видео . Это важно для родственников погибшего .
avatar
Ирина 11 мар 2016, 16:03
Я живу по соседству с ними.
avatar
Ирина 11 мар 2016, 16:12
Сделайте копию видео,если все изымут могут вас сделать крайними. Если можете скиньте мне на почту 7agni@mail.ru
avatar
Ирина 11 мар 2016, 17:23
Где сможите выкладывайте видео. Водитель чёрт наша соседка.человек бесовестный .Жаль её пассажира.хороший дядька.сосед по другую сторону..Очень похоже .что дело замнут.если не будет видео доказательств.
avatar
Саня 12 мар 2016, 10:53
Имеется запись видео-регистратора с вашего автомобиля?
avatar
Саня 12 мар 2016, 11:17
Из ваших комментариев "На капоте следы и синей краски от Черри.которую потом отбросило на обочину." "меня начала обгонять Черри -Амулет и после лобового столкновения с ВАЗ об нашу машину ударилась жигули,разбив полностью перед нашей машины," Что было и как не могу разобрать. На фото не видно ни Сhery-amulet ни Ford Fiesta Интересно посмотреть видео.
avatar
Ирина 12 мар 2016, 18:21
Водитель с ваз умер в реанимации.
avatar
Ирина 12 мар 2016, 18:24
Вроде изьяли запись с регистратора из чери.Следователь сказал минимум 5 лет поселения,но все теперь зависит от суммы.....
avatar
Камила Рубжанова 12 мар 2016, 20:35
Ирина,кто вам сказал,что водитель ваз умер?
avatar
Садомова Наталья Андреевна 13 мар 2016, 11:45
Ирина какая вы злостная женщина. Никто не застрахован от такой беды, но вы прежде чем пособолезновать всем, вы грязь льете на свою соседку. Я уверена если бы была возможность ваша соседка подставила бы себя, но не людей.А вы видимо радуетесь чужому горю, но мы никто не знаем что с нами может случиться сегодня. завтра все ходим под одним богом. Я очень соболезную семье погибших, дай бог встать на ноги второму человеку. А вы Ира не судья, чтобы выносить приговор и распространять всякую ложь
avatar
Ирина 13 мар 2016, 23:02
Лжи нет.Второй водитель умер в больнице. Если человек намерено в туман.на большой скорости идёт на обгон ....это не случайность.Семье погибшего пассажира она даже не предложила помощи. Я сочуствую тем кто действительно пострадал.а таким как она права вообще выдавать нельзя!!!!! На дороге бывают случайности.но это не случайность.