Ситуация Наука и техника 04 сен 2020, 19:13

Сочинский нацпарк продлил конкурс на выбор имени для новорожденного леопарда

Пол котенка еще не определен, так что участники состязания могут присылать и мужские, и женские имена

Полосатый младенец появился на свет 4 июля в Центре восстановления леопарда на Кавказе Сочинского нацпарка. Его родители — Задиг и Анрея — приносят потомство не впервые, но этот малыш может быть последним, так как оба леопарда уже возрастные.

Пол малыша специалисты определят во время первой вакцинации. У всех любителей живой природы есть возможность поучаствовать в выборе имени для маленького леопарда. Варианты можно присылать до 20 сентября на электронную почту Сочинского национального парка press@npsochi.ru с пометкой «Имя для котенка».

Жюри конкурса выберет 10 самых удачных вариантов имени, а затем в официальном Instagram-аккаунте парка (@npsochi) до конца сентября будет проходить народное голосование. Окончательный вариант имени леопарда определится по количеству лайков.

Все 10 участников финала получат ценные призы от Сочинского нацпарка, Центра восстановления леопарда на Кавказе и хоккейного клуба «Сочи», сообщили в пресс-службе организации.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
scaramouche 05 сен 2020, 07:08
единственно правильный вариант - это честные выборы, в том числе и сочинского мэра, а картонные дурилки выборов имени леопарда, котяткам, щенкам и присваивание местным сортирам имена русских классиков оставляйте для себя, многоуважаемая, так называемая "власть" и ее клевреты)

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.