Архив 12 апр 2010, 14:19

Жерар Депардье попробует на вкус кубанские вина

На этой неделе руководство Выставочного центра «КраснодарЭКСПО» планирует организовать прием знаменитого французского актера и винодела.

Жерар Депардье

— Мы отправили специальный запрос в посольство Франции и господину Депардье в Шато де Тинье, - сообщает Константин Ветошкин, начальник пресс-службы ВЦ «КраснодарЭКСПО». — Как известно, Жерар Депардье приобрел замок Шато де Тинье в провинции Анжу более двацати лет назад и с тех пор с удовольствием развивает искусство виноделия. Поэтому мы решили пригласить его на 13-ю международную специализированную выставку виноградарства и винодельческой продукции, технологий, сырья и оборудования, тем более что участие в ней примут больше 20 французских компаний.

В 2002 году Жерар Депардье едва не купил кубанский винсовхоз «Аврору». Французский актер мечтал построить в окрестностях Крымска заводик игристых вин.

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду