Архив 04 окт 2010, 11:38

Избирательные участки Краснодара возьмут под круглосуточную охрану

С 6 октября все избирательные участки города круглосуточно будут охранять вооруженные сотрудники милиции.

Как сообщает «Югополису» пресс-служба городской администрации, в Краснодаре рассмотрели меры безопасности в период подготовки и проведения выборов депутатов городской Думы.

Работой антитеррористической комиссии кубанской столицы руководил глава города Владимир Евланов.

На заседании выступили председатель избирательной комиссии Краснодара Виктор Тушев и начальник милиции общественной безопасности городского УВД  Александр Папанов.

Отдать голоса за народных избранников 10 октября краснодарцы придут на 273 избирательных участка. Все они проверены на готовность к работе, обеспечены надежными каналами связи с оперативными службами. Для охраны порядка в кубанской столице задействуют 1400 сотрудников милиции, 576 из них – непосредственно на избирательных участках. На помощь милиционерам придут дружинники и казаки.

6 октября все избирательные участки возьмут под круглосуточную вооруженную охрану. В таком же режиме охраняются и окружные избирательные комиссии с момента получения бюллетеней и до окончания выборов.

В кубанской столице открыты телефоны «горячей линии», для того чтобы горожане могли оперативно сообщать о нарушениях в ходе предвыборной кампании. Их номера: 267-14-67 и 267-14-70.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.