Архив 29 дек 2010, 09:02

Мэр Краснодара отвел месяц на решение в городе дорожных проблем

В городской администрации прошло совещание, участники которого обсудили методы борьбы с автомобильными заторами в краевом центре.

Владимир Евланов

Чиновники недовольны автомобильными заторами на улицах Краснодара, и не только в преддверии новогодних праздников, сообщает МТРК «Краснодар». По их мнению, сложившаяся на дорогах ситуация - результат недостаточной работы в этом направлении за последние несколько лет и целого ряда городских структур.

— Разгрузить городские улицы могут только сообща все отвечающие за это структуры, - считает мэр Краснодара Владимир Евланов. — Это нужно сделать с применением новых и даже радикальных решений.

Также Владимир Евланов обратил внимание собравшихся на работу многоярусных парковок. Все они заполнены не больше, чем на 60%, в то время, как на краснодарских улицах водителю часто негде остановиться. На решение дорожных "проблем" глава Краснодара дал чиновникам один месяц. После этого их идеи будут внедряться в жизнь.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.