Архив 18 фев 2011, 14:09

Жителей городов и станиц Кубани приглашают на экскурсии в Краснодар

В Краснодарском крае начинают работу бесплатные автобусные туры для туристов.

Как сообщает «Югополису» пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма, рассматривается вопрос организации бесплатных туров из районов Кубани в Краснодар. Администрация города готова взять на себя организацию бесплатной доставки туристов и разработать для них специальные экскурсионные маршруты.

Первые экскурсии запланировано провести в апреле 2011 года.

Ранее «Югополис» информировал о том, что 19 и 20 февраля состоятся первые бесплатные автобусные туры из Краснодара в Горячий Ключ

Любой желающий может отправиться на отдых в один из лучших курортных городов Кубани. Информацию о наличии свободных мест можно получить по телефону 8-800-200-60-90.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.