Архив 22 фев 2011, 12:28

Рашид Нургалиев вручил Сергею Кучеруку медаль

Сегодня бывший глава кубанской милиции получил из рук министра МВД России медаль "За заслуги в управленческой деятельности".

Сергей Кучерук

Об этом агентству РИА Новости сообщил представитель краевого ГУВД.

Как сообщал  "Югополис", сегодня, 22 февраля, в здании ГУВД по Краснодарскому краю министр МВД России представил аппарату кубанской милиции нового руководителя - Владимира Виневского.

На сегодняшней церемонии представления Виневского коллективу присутствовал и экс-глава ГУВД Сергей Кучерук. Сотрудники милиции приветствовали его аплодисментами.

Рашид Нургалиев вручил Сергею Кучеруку медаль "За заслуги в управленческой деятельности" II степени.

Как сообщал «Югополис», 30 ноября президент Дмитрий Медведев объявил, что отправил в отставку главу ГУВД Краснодарского края Сергея Кучерука.

Подробнее об отставке главного милиционера Кубани, связанной с кровавым убийством в станице Кущевской, читайте в материале «Персональное послание».

Сейчас Сергей Кучерук занимает пост заместителя генерального директора "Крайинвестбанка".

Материалы по теме

4 комментария

avatar
алина 22 фев 2011, 19:54
ПОЗОР!Только в нашей стране можно отстранять от работы и за это же награждать.Неужели жизни людей стоят дешевле "деревяного"?
avatar
Mary 23 фев 2011, 19:24
Это и есть Спрут.
avatar
Olegos 24 фев 2011, 23:38
О, Ужас! Президент снимает с должности, а министр награждает медалями провинившегося начальника. И это после Кущёвки!!! За что награда, что убили только 12 чел., а не вырезали всю станицу? А интересно, знает ли Медведев, что на его мнение никто не обращает внимание и его подиненные живут своей жизнью, не взирая на президента.
avatar
wikikras 25 фев 2011, 15:21
Какой позор...

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.