Архив 05 мар 2011, 13:33

Во всех аэропортах и вокзалах Кубани будут установлены рамки металлоискателей

Об этом сообщил Южный транспортный прокурор Сергей Дмитриев на встрече с губернатором Кубани Александром Ткачевым.

Александр Ткачев назвал Кубань стратегическим транспортным узлом страны, сообщает пресс-служба краевой администрации. На территории Краснодарского края расположены крупнейшие в России морские порты, 4 международных аэропорта, железнодорожные магистрали и автотрассы к морю и на Кавказ. Здесь осуществляются колоссальные грузооборот и пассажиропоток. Край имеет статус олимпийского региона и главной стройки страны. Охрана правопорядка, борьба с преступностью и противодействие терроризму для региона являются приоритетами.

Как сообщал "Югополис", за последний месяц были приняты меры по наведению порядка в аэпорту Краснодара, на вокзалах краевого центра и Сочи.

До конца марта этого года во всех аэропортах, крупных ж/д и морских вокзалах Краснодарского края будут установлены рамки металлоискателей.

Материалы по теме

Первая полоса

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.