Архив 05 мар 2011, 14:46

На Кубань приедут туристы из Италии

Представители итальянской туроператорской компании APM Group Андреа Манцо и Микеле Брустия с рабочим визитом посетили Краснодарский край.

Руководитель департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края Евгений Куделя провёл встречу с представителями итальянского турбизнеса. Речь шла о сотрудничестве в сфере организации поездок туристов из Италии на курорты Краснодарского края.

В ближайшее время будет определён ряд российских туроператоров, которые разработают турпакеты специально для итальянских турфирм. Их заинтересованность в этом направлении подтверждена в ходе неоднократных переговоров. Кроме того, свою готовность к сотрудничеству уже подтвердили итальянские перевозчики, сообщает пресс-служба краевого департамента комплексного развития курортов и туризма.

Еще до начала лета представители обеих сторон займутся детальной разработкой пакетов предложений по отдыху и оздоровлению туристов из Италии на курортах Краснодарского края.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.