Архив 09 мар 2011, 11:47

Краснодарским чиновникам понадобился Volkswagen за 2 млн 400 тыс

Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю объявило тендер на поставку автомобиля Фольксваген Мультивен Хайлаин.

VW Multivan

5  марта Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю объявило тендер на поставку автомобиля Фольксваген Мультивен Хайлаин (или эквивалент). Информация об этом размещена на сайте госзакупок (заказ №0318100000111000084). Цена машины - 2 млн 400 тыс. рублей.

По информации "Новой газеты", к автомобилю предъявляются следующие требования: солнцезащитные козырьки слева и справа с макияжными зеркальцами, подсветкой и кармашками, лобовое стекло слегка затемнено зеленоватой тонировкой,многофункциональный складной и съёмный столик, установленный на отдельных рельсах в салоне, обшитый ковром пол, еще требуется противопылевой и противопыльцовый воздушный фильтр салона.

Это не первый случай, когда власти Краснодарского края  позволяют себе покупать автомобили бизнес-класса для муниципальных нужд. Как сообщал "Югополис", департамент лесного хозяйства Краснодарского края хотел приобрести Toyota Land Cruiser Prado за 2,8 млн рублей, примерно столько стоит пожарная машина на шасси «КаМАЗа».

Администрация Динского района собиралась приобрести для муниципальнх нужд автомобиль "Тойота Ленд Крузер" стоимостью 1,65 млн рублей.

Контрольно-счетная палата МО г. Краснодар заказала через открытый аукцион легковой автомобиль белого цвета с кожаным салоном. По своему детальному описанию муниципальный заказ похож на Nissan Teana в комплектации Luxury.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.