Архив 03 авг 2011, 11:12

В Краснодаре построят "SBS LAND"

В ТРК "СБС МегаМолл" осенью начнется масштабная программа развития.

ТРК «СБС-Мегамолл»

Осенью 2011 года стартует реконцепция торговой галереи ТРК "СБС МегаМолл" в формат «fashion gallery»: открытие магазинов известных брендов одежды и обуви.

К примеру, в октябре текущего года в СБС должен открыться первый в Краснодаре магазин шведской сети H&M, сообщает издание ДГ-Юг.

На 2012-2013 годы запланировано строительство концертного зала «Фестивальный» на 3 000 мест, который, по заявлению компании, станет самой большой сценой юга России.

В 2013 году начнется реализации проекта «SBS LAND»: объединение в единый комплекс под одной крышей гипермаркетов «АШАН» и «Леруа Мерлен», торговой галереи, мультиуровневого паркинга ТРК «СБС-МегаМолл».

В 2015 году запланировано строительство второй очереди торгового центра общей площадью 324 тыс. м2 и создание тематического парка «Lotte World» по брендом «SBS LAND» на территории 12,6 га.

По заявлению компании, «SBS LAND» станет гигантским досуговым парком с захватывающими аттракционами и шоу, ресторанами и магазинами. В число аттракционов входят скоростные «американские» горки, башни с эффектом свободного падения, водные комплексы, горки, пещеры и тиры, а также оригинальные шоу и зрелища, парады и карнавалы.

Материалы по теме
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.

1 комментарий

avatar
Ti Sh 04 авг 2011, 00:06
Надеюсь они не в сторону моего дома расширяться будут

Первая полоса

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.