Архив 15 авг 2011, 14:42

Из Краснодара откроются прямые вылеты на Гоа

В этом году первый чартерный рейс с туристами на борту вылетит в Индию 23 октября.

Как сообщает «Югополису» Юлия Канданова, ведущий специалист департамента зарубежного туризма туристической компании «Л-Ким», чартеры будут вылетать из Краснодара на Гоа через каждые 10-11 дней.

Стала известна минимальная стоимость путевки на одного человека. Она составила 26 400 рублей. В эту сумму входят перелет туда-обратно, трансфер, проживание в гостинице категории «4 звезды», завтраки и медицинская страховка.  

Ранее «Югополис» информировал о том, что краснодарские агентства открыли раннее бронирование на новогодние туры.

Традиционно в зимний период туроператоры предлагают горнолыжный и пляжный отдых.

«Зимние» туры начинаются примерно с середины октября, включают в себя новогодние праздники и продолжаются примерно до апреля. На данный момент операторы начали предлагать направления и цены.

По прогнозам специалистов, популярными в этом году останутся горно-лыжные туры в Италию, Францию и Австрию. Цены на них станут известны на следующей неделе. Однако, стоимость тура на новогодние праздники уже определена. Она составит минимум от 35 тысяч рублей на человека.

С 14 октября из Краснодара стартуют «зимние» туры в Эмираты. Неделя на двоих в отеле с минимальным набором удобств и завтраком обойдется в 37 000-39 000 рублей.

Если говорить о новогоднем туре, то стоимость недельной путевки возрастет минимум до 76 000 рублей на двоих. В эту стоимость не входят виза и топливный сбор.

Рейсов в Тайланд из Краснодара в этом году туроператоры пока не предложили. Ближайшим городом вылета станет Ростов-на-Дону. Первые туристы смогут отправиться в экзотическую страну 20 октября. Стоимость путевки на 13 ночей в скромном отеле составит от 30 000 рублей за человека.

Многие краснодарцы предпочитают зимой отдыхать на Кубе и в Доминикане. Вылеты в эти республики на данный момент есть только из Москвы. Стоимость недельной путевки на одного человека составит около 50 000 рублей.

В сентябре-октябре после долгого перерыва из Краснодара откроются «зимние» рейсы в Израиль.

Самыми популярными новогодними направлениями у жителей Краснодара традиционно остаются экскурсионные туры в Италию и Чехию, а также пляжные туры в Египет. «Зимние» цены на них операторы пока не установили.

Однако, в турагентствах города утверждают, что в до конца месяца операторы определятся с направлениями и ценами. Не исключено, что вылетов на зимние курорты из Краснодара станет больше.

Как ранее сообщал портал «Югополис», краснодарцы собирались встречать 2011 год в Египте.

В прошлом году стоимость путевки на Новый год в Египет на 10 дней и 11 ночей стоила минимум 25 тысяч рублей на человека.

Материалы по теме
Бизнес

Юрий Коровкин, YGroup, SILVERSTREAM: Нас ждут «Яндекс» и 600 000 пользователей

За четыре года он запустил два успешных бизнеса и получил сотни миллионов инвестиций в коттеджные поселки и десятки миллионов инвестиций в свой венчурный проект. Каждый день он начинает в 5.30 и считает Сочи лучшим городом мира. Он эффективно управляет как объектами недвижимости делюкс-уровня, так и своей жизнью. И специально для "Югополиса" рассказал, почему его компании доверяют строить элитные виллы, когда продаст приложение гиганту рынка и по каким критериям берет в свою команду

1 комментарий

avatar
Rozalina84 15 авг 2011, 17:48
Гоа! Жди меня, скоро оторвемся! Даа и цена приемлемая. Точно поеду!!!!!!!

Первая полоса

Последние новости

Weekend

Роман Попов: «Хочется творить добрые, вечные истории»

Комедиант Роман Попов стал известен широкой публике благодаря роли Игоря Мухича, смешного непосредственного детектива – персонажа, которого до него еще не было на российском ТВ. Комедийная карьера актера началась с переезда в Сочи и участия в дуэте «20:14», в составе которого Роман и его напарник стали резидентами «Comedy Club». Сейчас Роман является востребованным актером в комедийном жанре, мечтает сыграть в детском кино и принимает участие в приключенческом шоу на ТНТ «Сокровища Императора». Подробнее о поездках в Китай, строительстве дома, правильном выборе профессии и победе над тяжелой болезнью Роман рассказал в эксклюзивном интервью для «Югополиса».
Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.