Архив 22 ноя 2011, 15:18

Проект Олимпийского университета Сочи представят на Генеральной Ассамблее ЕОК

Краснодарское digital-агентство Spider Group к 40-й Генеральной Ассамблеи Европейских Олимпийских комитетов разработало экспозицию для Российского Международного Олимпийского Университета (РМОУ).

Проект презентует олимпийский университет, рассказывает о его миссии, работе в настоящее время и планах развития, сообщают «Югополису» представители разработчика.

Выставочный стенд получился ярким, лаконичным и информационным. В состав экспозиции входит множество элементов: подиум с напольным покрытием из специального ламината, стеновые конструкции с декоративными элементами, стойка-ресепшен и др. Все элементы являются сборно-разборными.

С 22 по 25 ноября в Сочи будет проходить 40-я Генеральная Ассамблея Европейских Олимпийских комитетов (ЕОК).

Генеральная Ассамблея ЕОК проводится ежегодно. Россия была выбрана местом очередной встречи в связи с празднованием в стране 100-летия Российского олимпийского комитета.

В работе ассамблеи примут участие представители Национальных олимпийских комитетов 49 стран Европы, а также делегации стран-кандидатов на проведение различных мировых спортивных мероприятий.

Материалы по теме

Первая полоса

Последние новости

Бизнес

CL Doctor: перемен требуют ваши сердца!

В Краснодар приходит медицина будущего: технологии диагностики и лечения, которые еще вчера казались фантастикой, становятся реальностью. В сердце города открылся флагманский центр хирургии и кардиологии CL Doctor.